Posted 16 июля 2012,, 03:00

Published 16 июля 2012,, 03:00

Modified 2 марта 2023,, 18:05

Updated 2 марта 2023,, 18:05

«Где купить Mitsubishi в Перми?» — «Там, где вся энергия марки!»

«Где купить Mitsubishi в Перми?» — «Там, где вся энергия марки!»

16 июля 2012, 03:00
Фото: Properm.ru
Почти каждый автомобиль Mitsubishi, колесящий по улицам Перми, приобретен именно там, где за 15 лет накоплен колоссальный опыт работы с этой маркой.

Есть такие автобили, которые можно купить где угодно. Есть и другие — приобретая их, становишься поклонником марки. Японская автомобильная марка Mitsubishi однозначно из вторых: у нее есть богатая история, собственная философия, многочисленные отзывы автовладельцев по всему миру и большие успехи в мире автоспорта.

Mitsubishi умеют делать машины, это факт. Модельный ряд сбалансирован и дает автомобилисту именно то, что он хочет получить. Если перед вами внедорожник Mitsubishi, то уж точно — «проходимец». Если стремительный седан — можно не сомневаться в его спортивности. И каждый автомобиль при этом дает владельцу ощущение комфорта, безопасности и многофункциональности.

Каждый человек, который хочет не просто купить автомобиль, а действительно ощутить прикосновение марки, не выберет первый попавшийся автосалон. Думающий и желающий самого лучшего, он будет скрупулезно изучать все предложения на рынке. Жители столичных городов могут потратить недели на объезд всех салонов марки, но в регионах выбор становится более однозначным: настоящий Mitsubishi там, где сконцентрирована вся энергия легендарной марки.

Уже 15 лет Mitsubishi в Перми представляет компания «Уралавтоимпорт». Выход Mitsubishi на пермский рынок начался с маленького автосалона вблизи Гознака, но со временем был построен современный автоцентр на Героев Хасана — оборудованный по всем стандартам японской марки, светлый, с просторным шоу-румом. В таких условиях подбирать свой автомобиль - одно удовольствие.

«Ребята и девчата работают замечательные, все рассказывают и показывают — доверяю им, как родным. И на сервис машину отдаю без опасений» — отмечает Анатолий Макаров.

«Купил здесь уже вторую машину, и не только потому, что сам автомобиль очень нравится. Обслуживание устраивает на 100%» — рассказывает обладатель Mitsubishi Lancer Михаил Окулов.

Клиента здесь высоко ценят, по-другому и быть не может, если работает высокопрофессиональная команда специалистов. За 15 лет работы автоцентр стал не только надежным другом и помощником своим клиентам, но и проверенным деловым партнером в поставке и обслуживании автомобилей.

Компания «РОЛЬФ», официальный импортер Mitsubishi в Россию: За все годы сотрудничества пермский автоцентр Mitsubishi и компания «Уралавтоимпорт» зарекомендовали себя как надежный дилерский центр, умеющий слушать клиента и ставящий его интересы на первый план. За 15 лет автоцентром был накоплен колоссальный опыт работы с этой маркой, и там работают действительно отличные специалисты. Мы наблюдаем за работой каждого дилера уже много лет: даже в сложное для всех нас финансовое время эта команда добивалась результатов и не подводила ни одного из своих партнеров.

«Твоя компания — твой автомобиль» — с таким девизом живет автохолдинг. И довольные лица клиентов считаются здесь наивысшим показателем успеха. Даже взыскательным клиентам здесь умеют угодить.

«Если компания выдерживает все договоренности, ее можно за это уважать. «Твоя компания — твой автомобиль» — правдивый слоган» — считает бизнесмен.

Добраться до автоцентра на Героев Хасана не сложно. Одна дорога к месту, где сконцентрирована вся энергия Mitsubishi в Перми, лежит через центр города и улицу Героев Хасана. Другой путь приведет к автоцентру с другой стороны — через объездную дорогу Перми. Безупречная японская собранность уже ждет вас.

Фото: архив автоцентра Mitsubishi

"