Posted 26 июля 2013,, 05:00

Published 26 июля 2013,, 05:00

Modified 2 марта 2023,, 18:07

Updated 2 марта 2023,, 18:07

«Яркие моменты» от HYUNDAI: день открытых дверей в «Сильвер Моторс» прошел в атмосфере праздника

26 июля 2013, 05:00
В этот день сотрудники компании отметили особенный интерес пермской публики к автомобилям Hyundai.

В «Сильвер Моторс» считают, что лето должно запоминаться яркими красками, яркими эмоциями и яркими событиями. Такие же автомобили и условия покупки на них были презентованы компанией на дне открытых дверей «Яркие моменты».

«Мы рады, что сегодня к нам пришло множество клиентов. Рады и тому, что пермяки выбирают автомобили Hyundai и нашу компанию. Мы постарались уделить максимальное внимание каждому и оставить всех клиентов довольными!» — рассказали сотрудники автоцентра Hyundai.

Мужчины интересовались самыми разными моделями Hyundai — и кроссовером i35, и внедорожником Santa Fe. Наибольшего внимания публики удостоились доступный бюджетник Solaris и городской хэтчбек i30. Изюминкой стало личное знакомство публики не только с седаном бизнес-класса i40, но и с его версией «универсал».

Представительницы прекрасного пола могли создать свой яркий букет на мастер-классе по флористике. Детям создали яркое настроение веселый аниматор, игры и батут. Оставить в памяти яркие моменты праздника помогла моментальная печать фотографий!

Для отличного настроения играла зажигательная летняя музыка, а гости могли подкрепиться легкими закусками.

И, конечно же, никто не ушел с пустыми руками — каждому клиенту компания «Сильвер Моторс» приготовила в подарок комплект для игры во фрисби.

«Яркие моменты» от «Сильвер Моторс» не ограничиваются одним днем. Каждый день вас встретят здесь яркие автомобили Hyundai, квалифицированный персонал, доброе и гостеприимное отношение.

Найти свои яркие моменты в автоцентре Hyundai на Спешилова, 109 можно в Фотогалерее ниже:

"