Posted 11 сентября 2013,, 04:30

Published 11 сентября 2013,, 04:30

Modified 2 марта 2023,, 17:45

Updated 2 марта 2023,, 17:45

Lexus Master Class 2013 в Перми стал ярким событием в автомобильной жизни

Lexus Master Class 2013 в Перми стал ярким событием в автомобильной жизни

11 сентября 2013, 04:30
Фото: Properm.ru
Четыре трассы для тест-драйва всего модельного ряда, возможность повысить навыки вождения у высокопрофессиональных инструкторов и море положительных эмоций — такой была традиционная осенняя встреча с Lexus.

В минувший уик-энд, 7 и 8 сентября 2013 года, на пермском картодроме в Камской долине прошел Lexus Master Class. Традиционная осенняя встреча с Lexus не могла оставить равнодушной ни одного гостя. Для тест-драйва автомобилей было подготовлено целых четыре разнообразных трассы!

Автомобили LX и RX покоряли оффроад Камской долины на территории вокруг картодрома. Кроме того, для кроссоверов RX была предложена специально смонтированная площадка с искусственными препятствиями.

Как новый Lexus IS справляется с непростыми виражами пермского картодрома пермяки могли убедиться лично. Сначала пермяки могли увидеть динамичное драйв-шоу, которые разыгрывалось тремя автомобилями с профессиональными пилотами за рулем. Старт с места с дымом из-под колес, борьба с заносами, полицейские развороты — это было очень зрелищно и увлекательно.

После драйв-шоу участники тест-драйва Lexus IS сами могли убедиться в великолепной управляемости, отменных ходовых характеристиках и потрясающем комфортабельности новинки. Тест-драйв нового Lexus IS можно было пройти на классическом IS 250, заряженном IS F Sport и экологичном IS300h с гибридной силовой установкой.

Помогали пройти трассу картодрома на новых Lexus IS высокопрофессиональные инструкторы. Владимир Купцов, Виктор Смольянинов и, конечно же, Александр Грачев — мастера спорта по автоспорту, участники многих профессиональных соревнований по классическому ралли и ралли-рейдам.

«Их не удивить скоростью, попробуйте поразить их точностью собственного вождения» — советовал ведущий Lexus Master Class перед каждым тест-драйвом. У них действительно было, чему поучиться.

На прощание каждый гость Lexus Master Class получал изысканные комплименты и подарки от Лексус-Пермь и заряженные положительными эмоциями фотографии. Прошедший Lexus Master Class не был похож на предыдущие и стал одной из самых ярких и запоминающихся традиционных осенних встреч с Lexus.

Записаться на тест-драйв Вы всегда можете позвонив по телефону
Лексус-Пермь
8 (342) 264 3030
Г. Хасана, 81

"