Posted 11 сентября 2013,, 08:02

Published 11 сентября 2013,, 08:02

Modified 2 марта 2023,, 17:44

Updated 2 марта 2023,, 17:44

В Перми на Рязанской открылся второй дилерский центр Горьковского автозавода

11 сентября 2013, 08:02
5 сентября по адресу Рязанская, 103 состоялся праздник по поводу официального открытия и присвоения статуса официального дилера второму автосалону ГАЗ единственного официального дилера марки в Пермском крае — компании «ГрузАвтоИмпорт».

Открытие в Перми второго автоцентра ГАЗ стало значимым событием для всего 25-тысячного коллектива Горьковского автозавода, сообщил на открытии нового автоцентра директор по маркетингу и реализации группы ГАЗ Олег Марков.

Олег Марков, директор по маркетингу и реализации группы ГАЗ:Это наш 125 дилерский центр в России. Наша компания не стоит на месте и активно развивается: мы полностью обновили модельный ряд. В этом году линейка ГАЗ пополнилась принципиально новой моделью, способной по своим характеристикам конкурировать с автомобилями иностранного производства — ГАЗелью Next.

Действительно, многие покупатели уже смогли оценить отличную управляемость, комфорт, высокую функциональность, современные технические решения вкупе с лучшей в своем классе стоимостью владения. Меняя продукт, группа ГАЗ меняет и качество обслуживания, и представленный уровень сервиса — это логичные этапы развития компании.

Директор автоцентра ГАЗ в Перми Алексей Баранов назвал открытие автоцентра новым этапом развития компании «ГрузАвтоИмпорт», которая является официальным дилером Горьковского автозавода. реение об открытии второго автоцентра ГАЗ в Перми было принято в связи с растущим спросом на автомобили марки ГАЗ и возросшей нагрузкой на техническую станцию. Пермь — город — миллионник, и бренду ГАЗ уже «тесно» в одном автоцентре.

Алексей Баранов, директор автоцентра ГАЗ:Для удобства наших покупателей мы открываем второй автоцентр, расположенный в другой части города, который позволит оптимизировать трафик в автосалон, разгрузить СТО и сделать процесс покупки и получения автомобилей максимально комфортным и минимальным по времени.

В новом автоцентре ГАЗ на Рязанской созданы все условия для комфортной покупки и обслуживания автомобилей: просторный шоу-рум, обустроенный по последним технологическим стандартам ГАЗ, усовершенствованная станция техобслуживания, удобный подъезд и вместительная охраняемая парковка.

В новом атоцентре представлен полный модельный ряд автомобилей Горьковского автозавода. Здесь же можно пройти тест-драйв и приобрести фирменные запчасти, аксессуары, расходные материалы — все, что может понадобиться их хозяину. Новый автоцентр на Рязанской выгодно отличается обширной площадью для проведения сервисных работ. Именно СТО на Рязанской будет оказывать новые востребованные услуги, такие как, например, установка газобаллонного оборудования.

В новом автоцентре представлены услуги по страхованию и кредитованию, лизинг и trade-in. Кроме того, новый автоцентр сможет сделать своим клиентам выгодные ценовые предложения.

Алексей Баранов, директор автоцентра ГАЗ:Статус официального дилера позволяет нам предлагать оптимальные цены, а главный фактор гарантии и привлекательности автоцентра — полное сервисное и техническое обслуживание автомобиля в одном месте, причем на самом высоком уровне. Мы прилагаем и будем прилагать максимальные усилия для обеспечяения выского уровня во всем, что касается наших клиентов и партнеров.

Автоцентр ГАЗ г. Пермь, ул. Рязанская, 103

тел.: /342/ 200-90-88

www.gaz59.ru, info@garantn.ru

"