Posted 11 октября 2013,, 11:00

Published 11 октября 2013,, 11:00

Modified 2 марта 2023,, 17:34

Updated 2 марта 2023,, 17:34

Компания «ЕвроТрак Пермь» провела выездной тест-драйв концептуально нового А-Класса

11 октября 2013, 11:00
Динамичные выходные от официального дилера «Мерседес-Бенц» в Пермском крае прошли под слоганом «ПУЛЬС НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ».

5 октября официальный дилер Мерседес-Бенц» — компания «ЕвроТрак Пермь», провела выездной тест-драйв концептуально нового А-Класса, под слоганом «ПУЛЬС НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ». Полюбоваться вживую и познакомиться поближе с новым А-Классом смогли в А-павильоне на городском тест-драйв на площади у ДК им. Солдатова по ул. Комсомольский проспект, 79.

Весь день на площадке тест-драйва, звучала ультрамодная музыка, в уютном кафетерии гостей угощали свежесваренным горячим кофе с разными начинками, и еще больше динамики в мероприятие добавило выступление танцевального коллектива, все желающие могли себя попробовать в оригинальной фотосессии с новым А-Классом, где каждому гостю вручалось его фото с автомобилем в фирменном паспарту Mercedes-benz на память о мероприятии.

За один день тест-драйв семи А-Классов в различных исполнениях и комплектациях сумели пройти более сотни пермских автолюбителей. Тест-драйв включал в себя не только динамичную поездку по городской трассе, но и мастер-класс по варке кофе от партнеров мероприятия «Cup_by_cup» и зажигательный танец от ФЦ «Колизей».

После заряда удовольствия от динамичной езды за рулем нового А-Класса все участники тест-драйва получили фирменные подарки от официального дилера, компании «ЕвроТрак Для маленьких посетителей проходила развлекательная программа с аниматорами. Каждый малыш мог пройти «тест-драйв» на детских электроромобилях «Мерседес-Бенц» и получить в подарок обучающую фирменную раскраску и светоотражающий браслет.

Партнерами мероприятия стали: медиа-партнер радиостанция «Европа Плюс», глянцевый журнал «Горчица», фитнесс-центр «Колизей» и фитнесс-студия «СтильЖИ» и универсальная лизинговая компания «РЕСО -Лизинг».

Все гости по достоинству оценили азартный, новый А-класс, с его спортивный нрав, с новейшими системами безопасности и мультимедиа. Новый А-класс доступен в автоцентре -"ЕвроТракПермь» по цене от 875 000 рублей.

Адрес автоцентра: г. Пермь, п. Ферма, ул. Железнодорожная, 13, тел.:+7(342) 2111–333

"