Posted 1 ноября 2013,, 03:00

Published 1 ноября 2013,, 03:00

Modified 2 марта 2023,, 17:24

Updated 2 марта 2023,, 17:24

Официальным автомобилем фестиваля «ТЕКСТУРА» стал HYUNDAI EQUUS от УРАЛАВТОИМПОРТ

1 ноября 2013, 03:00
Автомобиль EQUUS стал частью Фестиваля театра и кино о современности, выступив в качестве VIP-шаттлов для членов Совета фестиваля.

В Перми завершился четвертый Международный фестиваль театра и кино о современности «Текстура». Фестиваль прошел при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края. Партнером Фестиваля выступила группа компаний УРАЛАВТОИМПОРТ под брендом HYUNDAI. Официальным автомобилем Фестиваля стал флагман модельного ряда HYUNDAI — роскошный седан HYUNDAI EQUUS.

На церемонии открытия с приветственным словом к гостям и участникам фестиваля обратился Алексей Деткин, директор по продажам ГК УРАЛАВТОИМПОРТ, отметив значимость этого события для культурной жизни не только Перми, России, но и Европы.

В рамках фестиваля «ТЕКСТУРА» 25 октября состоялась закрытая вечеринка УРАЛАВТОИМПОРТ для почитателей марки HYUNDAI. Гости были приглашены на закрытый показ фильма «Короли лета». Гостей в этот вечер ждал изысканный фуршет, модное дефиле от бутика «Модные люди» и легкие джазовые сеты от ди-джея.

В вечере принимали участие Автор идеи и художественный руководитель фестиваля — Эдуард Бояков, продюсер, режиссер, ректор Воронежской государственной академии искусств, Председатель Совета фестиваля — актриса Ингеборга Дапкунайте и Вениамин Борисович Смехов — советский и российский актёр театра и кино, режиссёр, сценарист, литератор, лауреат Царскосельской художественной премии.

Компания УРАЛАВТОИМПОРТ гордится тем, что автомобиль EQUUS стал частью этого яркого мероприятия, выступив в качестве VIP-шаттлов для членов Совета фестиваля. Компания всегда активно поддерживает подобные мероприятия, и участие в четвертом фестивале театра и кино о современности «Текстура» в очередной раз подтверждает стремление дилерского центра HYUNDAI открывать людям возможность прикоснуться к искусству.

"