Posted 25 декабря 2013,, 03:00

Published 25 декабря 2013,, 03:00

Modified 2 марта 2023,, 17:01

Updated 2 марта 2023,, 17:01

Состоялась первая внедорожная экспедиция Toyota в Пермском крае «Наследие Империи»

25 декабря 2013, 03:00
Экспедиция стала насыщенным, эмоциональным, ярким, настоящим мужским тест-драйвом.

Эта поездка позволила владельцам Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado полностью раскрыть все преимущества технической оснащенности автомобиля и лично удостовериться в их превосходной проходимости, комфортности и эргономичности.

Экспедиция прошла по дорогам общего пользования, с регламентом, дорожной книгой и самыми настоящими квалифицированными судьями. Основное в таком соревновании — слаженная работа экипажа, позволяющая набрать минимум штрафных очков и соблюсти все оговоренные условия точно в срок.

Все обладатели 30 рамных внедорожников со своими штурманами преодолели расстояние в 250 км и успешно прошли подготовленные испытания. Разумеется, мужчины не могут обходиться без оружия — а значит, стрельбище значилось в списке под номером один.

Интересным был и поиск клада с применением металлоискателя — кто в детстве не представлял себя кладоискателем, следующим по карте, оставленной пиратом?

Непросто было и на «Красных ступенях»: найти загадочный артефакт при помощи GPS можно без особых проблем, но попробуйте сделать это с помощью навигационных систем времен Петра Первого! Наконец, немало озадачил участников и Мастер, загадывающий загадки — без ответов на его вопросы путь к победе был недостижим.

Одной из основных площадок стал тест-драйв по тяжелому бездорожью, где участникам выдавали подменные автомобили и Александр Грачев проводил предварительный инструктаж. Трасса разрабатывалась под его контролем, таким образом, чтобы внедорожники Toyota продемонстрировали весь свой потенциал.

Завершением дня стал ужин, на котором в неформальной обстановке все участники бурно обсуждали свои впечатления, делились опытом и рассказывали друг другу истории, произошедшие за день. Настроение вечера поддержал комедийный дуэт из Екатеринбурга «Эйс Ментура».

Проведенной экспедицией остались довольны все участники, и конечно, довольны организаторы, потому что смогли сделать еще один день владения автомобилем Toyota удивительным и незабываемым.

Алексей Курлянов. участник:Настоящие мужские игры! Такие надо проводить! Мы получили массу эмоций, получили заряд бодрости. Мы лучше узнали свои автомобили, на что они способны. Мы поняли, что не обязательно знать человека очень много лет, можно познакомится буквально за один день, сколотить команду, поверить друг в друга и добиться победы!

Алексей Еремин, участник:Мне очень понравилось — меня Toyota постоянно удивляет своим неординарным подходом. Для меня это отличный отдых, а они привносят новый класс работы с клиентами, который многие дилеры могут позаимствовать… Это «космос»!

Михаил Грубиян, участник:Великолепное МЕРОПРИЯТИЕ! Прекрасная подготовка!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО TOYOTA!!!

Эдуард Швецов, участник:Позади, все позади! Гонка удовольствия, гонка печали!!! Было 34 экипажа!!! Были всякие моменты и интересные задания, добрые судьи, вкусное питание, веселая вечеринка в Чайковском в ГК «Снежинка». Отдельное спасибо моим товарищам и экипажу!!! Молодцы!!!

Подробный фотоотчет и видео смотрите на сайтах toyota59.ru и toyota59.com. Почувствуйте и Вы преимущества внедорожников Toyota и запишитесь на тест-драйв по тел: 268–98–88.

"