Posted 16 сентября 2014,, 06:30

Published 16 сентября 2014,, 06:30

Modified 2 марта 2023,, 17:28

Updated 2 марта 2023,, 17:28

SKODA представила на Московском автосалоне новую Octavia Scout. Ждите в НЭКСТ АВТО!

16 сентября 2014, 06:30
Запуск продаж полноприводной новинки состоится в конце 2014 года.

На Московском международном автосалоне в августе 2014 года SKODA представила новые модели для российского рынка. Здесь также впервые были представлены эффектный концепт-кар «SKODA VisionC» и эксклюзивная версия SKODA Octavia — Laurin & Klement. Главным героем презентации стал автомобиль SKODA Octavia Scout.

Досуг и приключения для всей семьи: новая SKODA Octavia Scout

Динамика и вместительность — это одно их правил SKODA! SKODA Octavia Scout дает еще больше: эта модель создана для путешествий и активного семейного отдыха. Это мощный автомобиль для комфортного передвижения по дорогам и за их пределами, ведь Octavia Scout оснащается системой полного привода на основе инновационной технологии Haldex-5. Автомобиль мгновенно реагирует на малейшие изменения дорожных условий. В обычных условиях Octavia Scout − это классический переднеприводный автомобиль. Если на дороге появляется снег, грязь или лед, автоматически без вашего участия подключается полный привод. Для загородных поездок Octavia Scout оснащена «Пакетом для плохих дорог».

Представьте себе автомобиль, обладающий всеми этими качествами и в то же время отличающийся захватывающей управляемостью и превосходным комфортом даже в сложных дорожных условиях. Это SKODA Octavia Scout!

Помимо готовности к внедорожным приключениям, версия Scout обладает всеми достоинствами Octavia Combi. Среди них просторный салон, способный вместить до пяти пассажиров, а также багажный отсек объемом 588 литров. Увеличена на 25% и масса буксируемого прицепа: теперь она может достигать 2 тонн.

В дополнение к своей универсальности, новая SKODA Octavia Scout получила все лучшие качества нового поколения Octavia: высочайшую функциональность, идеальную организацию пространства и вашего комфорта, превосходное соотношение цены и качества. Добавьте усовершенствованные системы безопасности, отличное сцепление с дорогой и множество решений Simply Clever — и вы получите идеальный автомобиль.

Старт продаж нового SKODA Octavia Scout в России намечен на конец 2014 года. Узнать все подробности об автомобиле и его доступности можно у официального дилера SKODA в Пермском крае НЭКСТ АВТО.

"