Posted 6 ноября 2014,, 03:00

Published 6 ноября 2014,, 03:00

Modified 2 марта 2023,, 17:10

Updated 2 марта 2023,, 17:10

На выставке «Автоиндустрия 2014» пермякам показали первую модель марки Datsun — Datsun on-DO

На выставке «Автоиндустрия 2014» пермякам показали первую модель марки Datsun — Datsun on-DO

6 ноября 2014, 03:00
Фото: Properm.ru
Специальным гостем презентации стал менеджер по продажам Datsun в России Дмитрий Шкловский.

В Перми в рамках выставки «Автоиндустрия 2014» была представлена первая модель марки Datsun — Datsun on-DO. Это автомобиль, который создан только для России, с учетом всех особенностей климата и дорог. Над Datsun on-DO работали инженеры из Японии, Франции, Германии и России, а сборка автомобиля осуществляется на самом современном конвейере АВТОВАЗа с применением японских стандартов контроля качества. Но главное в Datsun on-DO — цена, которая начинается от 329 000 рублей.

Специальным гостем презентации стал менеджер по продажам Datsun в России Дмитрий Шкловский. Он рассказал о том, как был создан Datsun on-DO и какими дополнительными преимуществами при покупке может воспользоваться будущий владелец автомобиля Datsun.

— Мы старались сделать тот автомобиль, который соответствовал бы запросам россиян — создать автомобиль, который стоил бы 400 000 рублей, но был бы комфортным, надежным и безопасным. Думаем, у нас это получилось.

Безусловно, выбирая автомобили Datsun вы можете воспользовать кредитными программами от Datsun Finance. Отдельно я бы хотел сказать про сервис, мы понимаем, как важно правильное обслуживание автомобилей, и именно поэтому, автомобили Datsun обслуживаются по высоким стандартам Nissan, при этом все ТО идет по фиксированной стоимости в районе 5000 рублей, что, согласитесь, крайне удобно. И, конечно, у нас есть программа помощи владельцам автомобилей, у вас всегда будет номер горячей линии, на которую вы можете позвонить.

Отдельные слова благодарности Дмитрий Шкловский адресовал официальному дилеру Datsun в Пермском крае — компании ЭКС АВТО, которая первой представила этот бренд.

Увидеть, оценить и познакомиться в движении с автомобилем Datsun on-DO вы можете в автоцентре Datsun в Камской долине.

ЭКС АВТО — Datsun
datsun-perm.ru
Многоканальный телефон: (342) 2–114–888
Пермь, ул. Спешилова, 105

"