Posted 7 ноября 2014,, 04:00

Published 7 ноября 2014,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 17:09

Updated 2 марта 2023,, 17:09

УРАЛАВТОИМПОРТ приглашает на презентацию нового городского кроссовера Ford EcoSport!

7 ноября 2014, 04:00
Познакомиться с новинкой года можно 8 и 9 ноября в рамках дней открытых дверей.

Новый Ford EcoSport — новый яркий и энергичный городской кроссовер от Ford. Новый кроссовер сочетает преимущества выносливого внедорожника и компактного городского автомобиля, чтобы вы могли одинаково уверенно чувствовать себя и в городе, и за его пределами.

Новый Ford EcoSport готов преодолеть любые препятствия на вашем пути к приключениям и неожиданным открытиям. Дорожный просвет 200 мм позволит вам легко найти место для парковки — где бы вы ни остановились. И он также легко справляется с водными преградами глубиной до 550 мм. Осенняя грязь и глубокие сугробы теперь вам не помеха — с интеллектуальной системой полного привода вы сможете покорить самые труднопроходимые места и самые недостижимые вершины.

Новый Ford EcoSport не только обладает отличными ходовыми качествами, но и обеспечивает высокий уровень комфорта. Шестиступенчатая автоматическая трансмиссия Ford PowerShift переключает передачи в точно выверенные моменты времени без прерывания потока мощности и помогает экономить топливо.

Автомобиль также оснащен электрообогревом лобового стекла и дополнительной системой отопления салона. Чтобы вы не отвлекались от вождения, Ford EcoSport оборудован мультимедийной системой SYNC с голосовым управлением.

Познакомиться с новинкой года можно 8 и 9 ноября на днях открытый дверей в УРАЛАВТОИМПОРТЕ!

Адрес: Пермь, шоссе Космонавтов, 368 а

Подробности — в вашем дилерском центре Ford.

"