Posted 7 февраля 2017,, 05:00

Published 7 февраля 2017,, 05:00

Modified 2 марта 2023,, 14:34

Updated 2 марта 2023,, 14:34

Вице-президент, директор, руководитель «семейного офиса». 10 топовых вакансий в пермских банках

Вице-президент, директор, руководитель «семейного офиса». 10 топовых вакансий в пермских банках

7 февраля 2017, 05:00
Фото: Properm.ru
Первый мониторинг актуальных вакансий от Properm.ru в 2017 году посвящен банковской сфере. Мы отобрали десятку объявлений для управленцев.

Последний раз о вакансиях для управленцев Properm.ru писал в декабре 2016 года. За два месяца список заметно обновился. Из знакомых нам вакансий в нем остались две — размещенные банками «Югра» и ВТБ24. Первый пока не представлен в Перми. Именно этим и предстоит заняться управляющему операционным офисом — найти для него помещение, открыть, организовать работу. Отметим, банк «Югра» к Перми присматривается давно — впервые вакансия была размещена еще осенью 2013 года.

Банк ВТБ24 ищет не только директора операционного офиса, но и руководителя группы «Семейный офис» VIP-офиса. Напомним, офис для самых состоятельных и обеспеченных клиентов ВТБ24 открыл в ноябре 2014 года. Минимальный порог, через который надо «переступить» клиентам — 15 млн рублей или 500 тыс. долларов.

Еще один банк группы ВТБ — Почта Банк — находится в поисках руководителей розничной сети и потребительского кредитования. Эти два специалиста должны стимулировать продажи банковских продуктов в целом и продажи в POS-точках в частности.

На развитии розничного бизнеса, судя по тексту вакансии, предстоит сосредоточиться директору филиала Локо-Банка, отвественному за сам филиал и другие внутренние структурные подразделения в регионе.

СМП Банк, у которого в Перми работает операционный офис, открыл в Перми вакансию вице-президента. За такой громкой должностью скрываются следующие обязанности — управление единой системой продаж в регионе, выполнение бизнес-планов, установленных в подразделениях группы, руководство деятельностью структурного подразделения банка.

Банк Вакансия
Ак Барс Банк Руководитель партнерского канала
ВТБ24 Директор операционного офиса
ВТБ24 Руководитель группы «Семейный офис» VIP-офиса
Ижкомбанк Руководитель по развитию продаж
Локо-Банк Директор филиала
Почта Банк Руководитель потребительского кредитования
Почта Банк Руководитель розничной сети
Промсвязьбанк Руководитель ипотечного центра
СМП Банк Вице-президент
Банк «Югра» Управляющий операционным офисом
"