Posted 14 декабря 2011,, 05:00

Published 14 декабря 2011,, 05:00

Modified 2 марта 2023,, 16:47

Updated 2 марта 2023,, 16:47

Флагманский офис Сбербанка: Шик, комфорт и... современное искусство

14 декабря 2011, 05:00
Наталья Варламова
Клиенты, которые побывали в новом офисе Сбербанка, были поражены. Но это не помешало им задать «больной» для госбанка вопрос — сократится ли в переформатированных офисах время ожидания в очереди?

Западно-Уральский банк Сбербанка России 10 декабря презентовал новый переформатированный офис, расположенный по адресу ул. Героев Хасана, 8. Отделение, находящееся по этому адресу, станет флагманским офисом банка и единственным в своем роде в Перми.

Заместитель председателя Западно-Уральского банка Сбербанка России Наталья Щукина:Программа переформатирования филиальной сети Сбербанка набирает обороты, мы открыли уже 24 новых офиса. Кульминация 2011 года — открытие отделения на Героев Хасана, 8. Это самый крупный и значимый офис в Перми, это визитное лицо Сбербанка, призванное продемонстрировать новый формат и новые принципы обслуживания клиента.

Портал Properm.ru посетил официальное открытие офиса и убедился в том, что он работает как часы. Подробности — в фоторепортаже Properm.ru.

Новый офис прошел экспертизу клиентов банка. :Новое оформление отличается от старого, появились новые цвета, новые места для сотрудников. Среди явных преимуществ — комфорт, что мне, как клиенту, очень важно. Просторные светлые помещения, диваны не могут не радовать. Но изменит ли это скорость обслуживания, сократит ли время ожидания в очереди — не знаю.

Клиент банка № 2:Хотелось бы, чтобы во всех офисах Сбербанка было так же удобно. Порадовало, что здесь очень много банкоматов. Теперь не придется подолгу стоять в очереди. Правда, один из них деньги по карточке не выдавал.

Напомним, до конца 2011 года 32 офиса Западно-Уральского банка Сбербанк России обретут новый современный вид, дизайн и станут более клиентоориентированными и удобными. Всего до 2016 года на территории обслуживания банка будет обновлено 356 офисов.

"