Posted 16 июля 2013,, 03:39

Published 16 июля 2013,, 03:39

Modified 2 марта 2023,, 17:50

Updated 2 марта 2023,, 17:50

«Урал ФД» остался без главного специалиста по кадрам

16 июля 2013, 03:39
Нового директора по персоналу, судя по опубликованному списку вакансий, банк пока не ищет.

Крупнейший пермский банк — «Урал ФД» остался без главного специалиста по кадрам. Директор по персоналу Наталья Бегинина неожиданно покинула кредитную организации, написав заявление по собственному желанию. До ее прихода должности «директор по персоналу» в компании не было, и судя по списку вакансий, опубликованных на официальном сайте банка, а также на специализированных рекрутинговых сайтах, «Урал ФД» нового сотрудника на это место пока не ищет.

В банке сейчас открыто порядка 15 самых разных вакансий, в том числе и топовых. В частности, «Урал ФД» ищет начальника управления развития розничного бизнеса. В его должностные обязанности входят разработка бизнес-стратегии развития розничного бизнеса, планирование и выполнение мероприятий по реализации бизнес-стратегии розничного бизнеса, анализ эффективности продуктового портфеля.

Требуется начальник и управлению корпоративных продаж. Он должен развивать продажи, взаимодействовать с крупными корпоративными клиентами и участвовать в стратегическом планировании.

Также в банке открыты вакансии специалистов по разработке банковских продуктов, по развитию розничных продаж, по развитию сети и каналов обслуживания.

"