Posted 23 апреля 2014,, 11:49

Published 23 апреля 2014,, 11:49

Modified 2 марта 2023,, 18:08

Updated 2 марта 2023,, 18:08

Редактор раздела «Банки» названа лучшим журналистом, освещающим вопросы экономики на Урале

23 апреля 2014, 11:49
По итогам регионального конкурса «Элита фондового рынка 2013» Наталья Варламова получила благодарность от Национальной ассоциации участников фондового рынка.

Редактор раздела «Банки» Наталья Варламова получила благодарность от Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) как лучший журналист, освещающий вопросы экономики и фондового рынка в Уральском регионе.

Оглашение победителей и вручение благодарностей в рамках конкурса «Элита фондового рынка» проходило вчера, 22 апреля, в Екатеринбурге.

Благодарности также получили журналы «Деловой квартал» и «Эксперт-Урал», газета «Коммерсантъ-Урал», а также журналист «Эксперт-Урал» Глеб Жога.

Конкурс «Элита фондового рынка» — старейший и один из престижнейших ежегодных конкурсов для компаний-участников рынка ценных бумаг. Его история началась в 2000 году, когда крупнейшая саморегулируемая организация на фондовом рынке — Национальная ассоциация участников фондового рынка — приняла решение об учреждении профессиональной премии среди компаний-профессиональных участников.

Претендентов на победу выдвигают сами профессиональные участники фондового рынка. Победителей определяет национальное жюри.

Награды — дипломы и статуэтки — вручаются на торжественной церемонии в Москве, в начале июня. Этому событию предшествует награждение лауреатов конкурса в регионах — Екатеринбурге, Тюмени, Санкт-Петербурге.

"