Posted 25 июля 2014,, 12:10

Published 25 июля 2014,, 12:10

Modified 2 марта 2023,, 17:47

Updated 2 марта 2023,, 17:47

«Едоша» грозится открыть магазин в Перми 29 июля

«Едоша» грозится открыть магазин в Перми 29 июля

25 июля 2014, 12:10
Фото: Properm.ru
Редакция портала Properm.ru приглашена на открытие. Представители компании хотят доказать скептически настроенным пермякам - сеть не обман, а новый вид ведения бизнеса.

Сегодня, 25 июля, на официальном сайте торговой сети «Едоша» появилось сообщение о том, что к открытию готов новый магазин в Перми. «Завершены монтажные работы. В скором времени новый супермаркет откроет свои двери для партнёров и жителей города», — говорится в объявлении.

На сайте выложен фотоотчет о готовности магазина к открытию. В кадр попали прилавки, полки и холодильники. Оформление торговых площадей выполнено в ярких корпоративных цветах «Едоши».

Представитель сети Максим Бочкарев уже пригласил Properm.ru на открытие. «Приглашаем тебя 29 июля на открытие магазина «Едоша» по адресу: ул. Куйбышева, 140. Приходить обязательно с картой», — написал он в сообщении журналисту портала.

К счастью, скидочная карта у нашей редакции уже есть. Продают их за «наличку», по 100 руб. за штуку. Представители сети обещают: те, у кого есть эта карта могут пользоваться доставкой на дом, участвовать в различных акциях, покупать продукты дешевле или получать различные подарки и, самое главное, строить свою команду покупателей. Кроме того, можно вкладывать свои деньги в развитие «Едоши» — прибыль себя ждать не заставит.

Открытия магазина в Перми ждет огромное количество людей: и те, кто уже купил карточки на сумму в несколько тысяч рублей, и те, кто уверен, что это очередной вид мошенничества. Редакция портала с радостью приняла приглашение.

"