Posted 26 мая 2015,, 10:36

Published 26 мая 2015,, 10:36

Modified 2 марта 2023,, 17:39

Updated 2 марта 2023,, 17:39

Сбербанк ко Дню предпринимателя запустил специальные акции для бизнеса

Сбербанк ко Дню предпринимателя запустил специальные акции для бизнеса

26 мая 2015, 10:36
Фото: Properm.ru
В банке введены повышенные ставки по депозитам и скоро стартует акция по рефинансированию кредитов, взятых в сторонних банках.

В Пермском отделении Западно-Уральского банка Сбербанка России прошли меропрития, приуроченные ко Дню российского предпринимательства. На одном из них обсуждалось эффективное поведение руководителя в современных условиях, а на другом — создание дизайна банковской карты для корпоративных клиентов.

Представителей бизнеса, на протяжении многих лет сотрудничающих с банком, поздравил председатель Западно-Уральского банка Кирилл Алтухов. Он также рассказал о старте специальных акций, которые Сбербанк приурочил ко Дню российского предпринимательства.

Во-первых, Сбербанк ввел для корпоративных клиентов новые депозиты с повышенной процентной ставкой — «Классический Плюс» и «Классический Плюс Онлайн». Ставки по новым депозитам выше по сравнению со ставками по депозитам «Классический» и «Классический Онлайн». Депозиты можно открыть в интернет-банке для корпоративных клиентов «Сбербанк Бизнес Онлайн». В новые депозиты без возможности пополнения и снятия клиенты могут разместить денежные средства от 500 тыс. до 100 млн рублей сроком на 31, 61, 92 и 122 дня.

Во-вторых, с 26 мая, в течение месяца в банке действует специальное предложение для тех, кто воспользовался услугой «Онлайн резервирование расчетного счета». В течение одного месяца с момента резервирования предоставляется возможность получения 100%-й скидки к тарифу «Премиум» и 50% скидку на ряд «облачных» бизнес-приложений «Деловой среды».

В-третьих, в июне для представителей малого и микробизнеса стартует акция по рефинансированию кредитов в сторонних банках. Акция будет действовать до 31 декабря 2015 года по продуктам «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-недвижимость». Ключевые условия: минимальная сумма кредита — 15 млн рублей, перевод не менее 80% оборотов в банк и поддержание данного уровня в течение всего срока кредитования. Участникам акции будут предложены процентные ставки на 0,3–1,5 процентных пункта ниже, чем по стандартным условиям продуктов.

"