Posted 30 июля 2015,, 12:33

Published 30 июля 2015,, 12:33

Modified 2 марта 2023,, 17:18

Updated 2 марта 2023,, 17:18

1С проведет экспресс-аудит бухучета для клиентов УБРиР

1С проведет экспресс-аудит бухучета для клиентов УБРиР

30 июля 2015, 12:33
Фото: Properm.ru
Для компаний, которые делают только первые шаги в бизнесе, предлагается первый месяц бесплатного обслуживания.

Крупнейшая в России сеть бухгалтерских аутсорсинговых компаний «1С: БухОбслуживание» и Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) заключили партнёрское соглашение, в рамках которого всем корпоративным клиентам банка будут доступны услуги по ведению бухгалтерского учёта на специальных условиях.

В качестве преференций для клиентов УБРиР «1С: Бухобслуживание» предлагает два бонус-пакета на выбор: экспресс-аудит состояния учёта или первый месяц бесплатного обслуживания. Предприятиям с историей более актуальна будет услуга экспресс-аудита, в процессе которого сертифицированные эксперты сети «1С: БухОбслуживание» проанализируют отчёты и документы, оценят риски и дадут рекомендации по улучшению учёта.

Основные преимущества сервиса «1С: БухОбслуживание» — это современные облачные технологии учёта и личный кабинет, удобный инструмент для общения с бухгалтером, обмена документами, отслеживания подключённых услуг и важных дат.

Мировой опыт говорит, что аутсорсинг бухгалтерии снижает её стоимость для бизнеса в среднем на 20–25%. Так же стоит отметить, что компания-аутсорсер несёт финансовую ответственность, прописанную в договоре с клиентом, за штрафы со стороны налоговой инспекции.

По словам вице-президент-директор департамента операций, банковских и информационных технологий УБРиР Юрия Миронова, сотрудничество с «1С: БухОбслуживанием» способствует успешной реализации одного из направлений стратегии банка. «Сегодня мы работаем над тем, чтобы предоставлять предпринимателям не только широкий ассортимент банковских услуг, но и полный комплекс нефинансовых сервисов. Передача на аутсорсинг бухучёта позволит клиентам УБРиР и сократить издержки, и в большей степени сконцентрироваться на достижении своей главной цели — получении максимальной доходности», — отмечает Юрий Миронов.

«Мы уверены, что клиенты УБРиР по достоинству оценят предложение от сети «1С: БухОбслуживание», и считаем, что синергия качественного банковского сервиса и безукоризненного ведения бухгалтерии — залог стабильного развития бизнеса любой коммерческой компании», — отметил руководитель направления по работе с банками компании «1С» Роман Перцев.

"