Posted 27 ноября 2015,, 11:00

Published 27 ноября 2015,, 11:00

Modified 2 марта 2023,, 16:41

Updated 2 марта 2023,, 16:41

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает «запасной кошелёк»

27 ноября 2015, 11:00
Кредитная карта с льготным периодом кредитования позволяет «зарплатным» клиентам иметь своеобразный «запасной кошелёк», с помощью которого можно совершать покупки в любом месте и в любое удобное время.

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) предлагает держателям зарплатных карт кредитную карту с льготным периодом кредитования.

«Банк «ГЛОБЭКС» постоянно работает над тем, чтобы расширить финансовые возможности своих клиентов, — пояснила Татьяна Рыбаковене, управляющая филиалом «Пермский» банка «ГЛОБЭКС». — Кредитная карта с льготным периодом кредитования позволяет нашим «зарплатным» клиентам иметь своеобразный «запасной кошелёк», с помощью которого можно совершать покупки в любом месте и в любое удобное время. При этом льготный период кредитования (до 55 дней включительно) распространяется не только на оплату товаров и услуг, но и на снятие наличных денежных средств».

Клиент, получающий заработную плату на карту банка «ГЛОБЭКС», может подать заявку на получение кредитной карты с льготным периодом кредитования, обратившись в офис Банка. Срок рассмотрения заявки — не более 3 дней.

"