Posted 26 апреля 2016,, 06:38

Published 26 апреля 2016,, 06:38

Modified 2 марта 2023,, 15:52

Updated 2 марта 2023,, 15:52

Сбербанк и застройщики Пермского края предлагают воспользоваться спецпредложением по кредитам на новостройки

Сбербанк и застройщики Пермского края предлагают воспользоваться спецпредложением по кредитам на новостройки

26 апреля 2016, 06:38
Фото: Properm.ru
При покупке квартиры с помощью ипотеки от Сбербанка застройщиком предоставляется скидка, которая позволяет существенно уменьшить размер переплаты по кредиту в первые годы пользования им

Сбербанк совместно с ведущими застройщиками Пермского края предлагает воспользоваться предложением и приобрести квартиру в новостройке по программе «Ипотека с господдержкой» на специальных условиях.

При покупке квартиры с помощью ипотеки от Сбербанка застройщиком предоставляется скидка, которая позволяет существенно уменьшить размер переплаты по кредиту в первые годы пользования им. Данная скидка также уменьшает размер переплаты по кредиту в течение всего срока действия кредитного договора.

Приобрести недвижимость на специальных условиях с помощью программы Сбербанка «Ипотека с господдержкой» в настоящее время предлагают:

  • ОАО «Трест 14» (на квартиры в ЖК «Самоцветы», ЖК «Липовый цвет», ЖК «Первоцветы», жилой дом по адресу г. Пермь, ул. Куйбышева, 82/1)
  • ГК «Классик» (на квартиры в ЖК «Компаунд Живаго»)
  • ООО «ОРСО-групп» (на квартиры в строящемся жилом объекте «Дом с Бобром»)
  • ГК «Камская Долина» (на квартиры в ЖК «Весна», ЖК «Авиатор»)
  • ООО «ТАЛАН» (на квартиры в СК «Новый центр»).

Заявку на кредит можно подать в офисах компаний-застройщиков, а также в аккредитованных риэлтерских агентствах. С подробными условиями специального предложения по каждому из объектов недвижимости можно ознакомиться на сайте или по тел. (342) 219 99 09.

«Спецпредложение по кредитам на новостройки», разработанное совместно с ведущими застройщиками Пермского края, позволит нашим клиентам существенно сэкономить на стоимости квартиры, размере первоначального взноса и в целом на сумме переплаты по кредиту», — говорит Юлия Петухова, заместитель управляющего Пермским отделением Сбербанка.

Отметим, что «Ипотека с господдержкой» по-прежнему остается самым востребованным розничным кредитным продуктом в Сбербанке. Например, в марте 2016 года количество выданных кредитов по данной программе по сравнению с предыдущим месяцем увеличилось на 13%.

Период действия акции с 15 апреля по 30 июня 2016 года. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Подробная информация по условиям кредитования, список застройщиков-партнеров Банка, участвующих в акции, полный перечень объектов, на которые распространяется акция, размещен на сайте Банка www.sberbank.ru.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.

"