Posted 20 мая 2016,, 04:00

Published 20 мая 2016,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 15:42

Updated 2 марта 2023,, 15:42

Кризис не помешал сбыться мечтам пермских бизнесменов: «Не стали никого слушать и рискнули»

20 мая 2016, 04:00
Предприниматели Перми подключились к обсуждению необычного проекта и активно делятся своим опытом ведения бизнеса.

Российские предприниматели рассказали коллегам по всей стране, почему они решили открыть свой бизнес, и что привнесет в мир дело их жизни. Свою позицию бизнесмены представили в ролике, снятом банком для предпринимателей Точка. Ролик стал продолжением рекламной кампании банка.

Предприниматели Перми подключились к обсуждению необычного проекта и активно делятся своим опытом ведения бизнеса.

Директор салона «Кудри» Эльнара Куштанова о собственном деле мечтала еще со школьной скамьи. Девушка хотела организовать такой бизнес, который приносил бы не только прибыль, но и удовольствие.

«Хотя мне все говорили, что кризис — это не время для начала бизнес-проекта, мы вместе с мужем не стали никого слушать и рискнули. Сейчас у нас собственный салон красоты. Говорить о большой прибыли пока рановато, но это не главное. Мы так увлеклись с мужем совместным делом, много времени проводим вместе, обсуждаем развитие салона, что нас это очень сблизило. А это ведь гораздо важнее любых денег», — считает Эльнара Куштанова.

Узнать позицию других предпринимателей и рассказать о своей можно на официальном сайте компании. Напомним, Точка (входит в состав «Открытия» — крупнейшей частной банковской группы страны) отказалась от стационарных офисов и стала первым в России полностью онлайновым банком для малого бизнеса. Он обслуживает уже 25 тысяч предпринимателей по всей стране.

К услугам клиентов мобильный и интернет-банк — лучший для бизнеса по версии аналитического агентства MarksWebb в 2015 году, круглосуточный онлайн-офис, способный решать любые финансовые вопросы, и самый длинный в России операционный день.

Фото и видео: «Точка»

"