Posted 24 мая 2016,, 12:44

Published 24 мая 2016,, 12:44

Modified 2 марта 2023,, 15:42

Updated 2 марта 2023,, 15:42

Сбербанк поделился опытом и знаниями с предпринимателями Пермского края

Сбербанк поделился опытом и знаниями с предпринимателями Пермского края

24 мая 2016, 12:44
Фото: Properm.ru
Cпециальный бизнес-тренинг по развитию лидерских компетенций и навыков управления бизнесом провели в честь дня предпринимателя.

Сбербанк поздравил представителей малого бизнеса Пермского края с Днем предпринимателя и организовал специальный бизнес-тренинг по развитию лидерских компетенций и навыков управления бизнесом. Своим опытом и знаниями поделился Михаил Москотин (Business Relations, г. Москва).

В начале встречи лучшие предприниматели, выбранные экспертным советом Сбербанка, были награждены благодарственными письмами. Лидеры определялись в следующих номинациях: «Социально значимый предприниматель», «Всегда со Сбербанком», «Самый технологичный бизнес», «Быстрый старт», «Динамичное развитие».

«Развитие малого и среднего бизнеса Пермского края является одним из ключевых направлений работы Сбербанка. Мы стремимся строить с бизнес-сообществом глубокие и долгосрочные отношения и заинтересованы в профессиональном и личностном развитии предпринимателей, — сказал заместитель управляющего Пермским отделением ПАО Сбербанк Вячеслав Черва. — Новые технологии кардинально меняют привычный образ банка, и Сбербанк является лидером этих изменений. Мы постоянно работаем над продуктовой линейкой, предлагая предпринимателям действительно востребованные продукты. Происходит непрерывный процесс по улучшению сервисов. Особое внимание Сбербанк уделяет совершенствованию дистанционных каналов обслуживания, давая бизнесу возможность оперативно и эффективно решать свои бизнес-задачи в любом месте и в удобное время».

Сейчас в пермском отделении Сбербанка обслуживается около 38 тыс. предпринимателей. Объем кредитного портфеля превышает 8,8 млрд рублей. Дистанционными услугами Сбербанка активно пользуется более 98% клиентов сегмента «малый и микробизнес».

"