Posted 27 сентября 2016,, 09:01

Published 27 сентября 2016,, 09:01

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

Сбербанк наградит тех, кто выбрал «Лето без забот!»

27 сентября 2016, 09:01
Счастливым обладателям приза будет перечислено 500 рублей на банковскую карту.

В Сбербанке определили победителей акции «Лето без забот!», которая проходит в Пермском крае с 10 июня по 30 сентября 2016 года. Счастливым обладателям приза будет перечислено 500 рублей на банковскую карту. Каждый из них в период с 10 июня по 20 августа 2016 года подключил услугу Сбербанка «Автоплатеж ЖКХ» для оплаты услуг газоснабжения и совершил минимум один платеж с помощью «Автоплатежа ЖКХ» в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» на сумму не менее 50 рублей. При этом все победители акции являются добросовестными плательщиками – ни один не имеет задолженности перед поставщиком услуг ЖКХ.

Услуга «Автоплатеж ЖКХ» подключается бесплатно, платежи клиентов осуществляются без комиссии. Клиент может подключить «Автоплатеж ЖКХ» самостоятельно в личном кабинете «Сбербанк Онлайн», посредством сервиса «Мобильный банк» или в отделении банка. За день до установленной даты Сбербанк направляет SMS-уведомление с указанием данных о планируемом платеже. Клиент поверяет все параметры платежа и имеет возможность его отмены. В установленную клиентом дату Сбербанк осуществляет платеж, по факту совершения которого клиенту направляется SMS-уведомление о совершении платежа. Чек, подтверждающий факт оплаты, можно распечатать в личном кабинете «Сбербанк Онлайн» или в отделении банка.

«Услуга «Автоплатеж ЖКХ» помогает тысячам наших клиентов экономить время на проведении регулярных платежей. Удобство сервиса особо оценили те, кто подключил «Автоплатеж ЖКХ» в период дачного сезона и летних отпусков. Жители края, подключившие эту услугу Сбербанка, уверены, что все счета оплачены в срок», - подчеркнула заместитель управляющего Пермским отделением Сбербанка Юлия Петухова.

Организатор акции ПАО Сбербанк. Партнер акции ООО «Газпром межрегионгаз Пермь». Общий срок проведения акции – с 10 июня по 30 сентября 2016 года. Акция проводится в населенных пунктах на территории Пермского края, в которых оказываются и оплачиваются услуги газификации ООО «Газпром межрегионгаз Пермь». Подробная информация о правилах проведения акции, количестве призов и порядке их получения – на сайте .

"