Posted 14 февраля 2017,, 03:48

Published 14 февраля 2017,, 03:48

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

Диагностика бизнеса по цене делового ужина

14 февраля 2017, 03:48
Теперь профессиональный аудит в УБРиР доступен любому предпринимателю.

Отделение банка. Три часа дня. Заходит посетитель. Представляется: ИП Серёгин, владелец строительно-ремонтной компании. Сейчас он зашел в отделение банка, чтобы внести на счёт наличку, полученную от клиента. Разговорился с операционистом о работе, кризисе. А ведь так хочется получать стабильную прибыль, развивать бизнес, выходить на гос.заказы, серьёзных заказчиков, даже отрыть свой небольшой цех, чтобы не переплачивать субподрядчикам. Сотруднику банку остается только посочувствовать бизнесмену.

Давайте представим другой сценарий. Банковский специалист вместо того, чтобы разводить руками, предлагает решение. Он может изучить финансовые показатели, их динамику, источники доходов и структуру расходов, выявить проблемы и дать рекомендации по повышению доходности бизнеса. Фантастика? Вовсе нет. Финансовая диагностика доступна в УБРиР для всех предпринимателей Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени и Казани. Благодаря новому сервису бизнесмены могут не только со стороны оценить, как в их компании идут дела, но и получить подробную консультацию – в чём причины проблем, как улучшить финансовое состояние предприятия. Дополнительный эффект – если последовать советам эксперта, то упростится сбор документов для получения кредита и участия в тендерах.

Что необходимо для проведения полноценной финансовой диагностики?

  1. Оформить заявление на услугу в одном из офисов УБРиР
  2. Предоставить специалистам банка запрашиваемые документы.
  3. Оплатить услугу - всего 5000 рублей.
  4. Кредитный менеджер проведет подробный анализ деятельности компании и через 5 дней представит отчет с рекомендациями.

Вице-президент УБРиР Алексей Икряников говорит, что новая услуга будет пользоваться спросом у клиентов банка, т.к. профессиональный аудит будет доступен любому предпринимателю в УБРиР, даже стартапам: «Не секрет, что собственник и директор малого бизнеса взваливает на свои плечи массу вопросов – и работа с контрагентами, и забота о клиентах, и административные, и кадровые вопросы. Понятно, что для системного, комплексного аудита дел компании зачастую не хватает ни времени, ни специальных навыков. Мы готовы взять на себя анализ финансовых показателей предприятия и разработку решений для устранения узких мест в финансах и бизнесе. Эксперты УБРиР за 26 лет работы на рынке проанализировали десятки тысяч предприятий малого и среднего бизнеса, и их рекомендации показали свою эффективность. А возможность взглянуть на свою компанию со стороны безусловно будет полезной для владельцев бизнеса. Ведь «большое видится на расстоянии».

Услуга «Финансовая диагностика» предоставляется во всех отделениях УБРиР в Екатеринбурге, Казани, Челябинске и Тюмени.

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

На правах рекламы. 
"