Posted 30 марта 2017,, 08:02

Published 30 марта 2017,, 08:02

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

Сбербанк предлагает «Год без хлопот!»

Сбербанк предлагает «Год без хлопот!»

30 марта 2017, 08:02
Фото: Properm.ru
Удобство сервиса особо оценят те, кто подключит «Автоплатеж ЖКХ» в преддверии дачного сезона и летних отпусков

В Пермском крае стартовала акция Сбербанка «Год без хлопот!». Принять участие в акции и получить возможность выиграть денежный приз могут жители Перми и Пермского края. Для этого нужно в период до 30 апреля 2017 года подключить услугу Сбербанка «Автоплатеж ЖКХ» для оплаты услуг ЖКХ, включая фиксированную телефонию, интернет и ТВ, и совершить платеж с помощью «Автоплатежа ЖКХ» хотя бы один раз в период проведения акции на сумму не менее 1000 рублей. Зарегистрироваться в качестве участника акции можно, заполнив регистрационную форму на сайте в разделе «Выгодно для Вас» или отправив смс с текстом «Год без хлопот» на номер 9000.

Услуга «Автоплатеж ЖКХ» подключается бесплатно, платежи клиентов осуществляются без комиссии. Клиент может подключить «Автоплатеж ЖКХ» самостоятельно в личном кабинете «Сбербанк Онлайн», посредством сервиса «Мобильный банк» или в отделении банка. За день до установленной даты Сбербанк направляет SMS-уведомление с указанием данных о планируемом платеже. Клиент поверяет все параметры платежа и имеет возможность его отмены. В установленную клиентом дату Сбербанк осуществляет платеж, по факту совершения которого клиенту направляется SMS-уведомление о совершении платежа. Чек, подтверждающий факт оплаты, можно распечатать в личном кабинете «Сбербанк Онлайн» или в отделении банка.

Сергей Безродный, управляющий Пермским отделением Сбербанка: — Услуга «Автоплатеж ЖКХ» уже сейчас помогает тысячам наших клиентов экономить время на проведении регулярных платежей. Удобство сервиса особо оценят те, кто подключит «Автоплатеж ЖКХ» в преддверии дачного сезона и летних отпусков. Вы будете всегда уверены, что все счета оплачены в срок.

"