Posted 27 февраля 2018,, 04:40

Published 27 февраля 2018,, 04:40

Modified 2 марта 2023,, 14:36

Updated 2 марта 2023,, 14:36

Банк «Урал ФД» ввел бесплатный тариф для предпринимателей

27 февраля 2018, 04:40
Пакет рассчитан на начинающих предпринимателей и клиентов, желающих приобрести комплексное обслуживание счета.

С февраля банк «Урал ФД» ввел новый тариф для предпринимателей. Теперь открыть счет и вести бизнес можно абсолютно бесплатно.

Пакет «Твой первый счет» рассчитан на начинающих предпринимателей и клиентов, желающих приобрести комплексное обслуживание счета. В продукт включены:

  • четыре платежных поручения;
  • доступ к системе дистанционного банковского обслуживания;
  • электронные платежи внутри банка;
  • переводы в бюджет и внебюджетные фонды;
  • перечисления на счета физических лиц до 150 тыс. рублей;
  • выпуск и обслуживание в течение трех лет карты инкассации;
  • другие «опции», необходимые для ведения малого бизнеса.

«Традиционно в первом квартале мы обновляем пакет РКО для стартап-проектов. Он призван помочь начинающим предпринимателям вести свой бизнес без дополнительных затрат на финансовое обслуживание. Оптимальный набор «опций» при «нулевой» стоимости делает наш пакет одним из самых выгодных на региональном рынке РКО», — отметила Ольга Зайцева, начальник отдела корпоративных продуктов и технологий банка «Урал ФД».

Отметим, сегодня наряду с расчетно-кассовым обслуживанием продуктовая линейка банка «Урал ФД» включает кредитование, предоставление банковских гарантий, размещение средств на депозитах, карты для бизнеса, торговый эквайринг и зарплатный проект.

Отправить заявку и узнать подробную информацию о пакете РКО «Твой первый счет» можно на сайте банка, в офисах по обслуживанию корпоративных клиентов «Урал ФД» или по телефону 8–800–100–10–40.

На правах рекламы

"