Posted 24 июня 2011,, 08:54

Published 24 июня 2011,, 08:54

Modified 2 марта 2023,, 17:42

Updated 2 марта 2023,, 17:42

Банк «Урал ФД» ввел sms-информирование для юрлиц и предпринимателей

24 июня 2011, 08:54
Подключение услуги sms-информирование и её использование осуществляется бесплатно.

Sms-информирование — это возможность контролировать состояние расчетного счета и операций по счету с помощью сообщений, поступающих на мобильный телефон. Sms-информирование позволяет мгновенно получать на мобильный телефон уведомления: о входе в систему дистанционного банковского обслуживания; о поступлении средств на счет; о списании средств со счета; об остатке на конец операционного дня. Если у клиента есть кредит в банке «Урал ФД», с помощью sms-сообщений он может получать информацию о сумме начисленных процентов и сроках их уплаты.

Клиент самостоятельно определяет количество и тип получаемых уведомлений, а также задает параметры операций по счету, о которых его будут информировать.

Подключение услуги sms-информирование и её использование осуществляется бесплатно.

Более подробную информацию об услуге «sms-информирование» и других продуктах для юридических лиц и предпринимателей вы можете получить на сайте банка.

«Внедрение услуги sms-информирование — это еще один шаг к повышению удобства наших услуг, который мы сделали в рамках реализации нашей пятишаговой программы „Навстречу предпринимателям“, — рассказывает зампред банка Александр Яцков. Данный сервис позволяет оперативно контролировать состояние расчетного счета, даже за пределами собственного рабочего места».

"