Posted 22 сентября 2011,, 08:18

Published 22 сентября 2011,, 08:18

Modified 2 марта 2023,, 17:10

Updated 2 марта 2023,, 17:10

«Урал ФД» научит пермяков эффективным продажам

22 сентября 2011, 08:18
С 30 сентября по 1 октября в рамках программы банка «Урал ФД» состоится семинар Аси Барышевой «Эффективные продажи. Как продать слона».

В рамках семинара Ася Барышева расскажет, что надо знать руководителю о технологии продаж для успешного управления работой отдела продаж, как сделать клиенту предложение, от которого невозможно отказаться, как правильно использовать рекламные инструменты в процессе презентации. Также на семинаре будет рассмотрены варианты эффективной работы с сомнениями и возражениями клиентов. Слушатели узнают, что делать, если отвечают: «У нас и так все есть»; «Мы работаем с конкурентами»; «Если нам понадобиться, мы позвоним»; «У вас дорого»; «Иван Ивановича нет на месте». Как построить разговор, чтобы выйти на лицо, принимающее решение.

По результатам семинара участники рассмотрят основные факторы, влияющие на эффективность работы отдела продаж и конкретные инструменты, используемые в продажах.

Ася Барышева – тренер и консультант по организационному развитию, сертифицированный специалист международного класса. По исследованиям журнала «Секрет фирмы» входит в 10-ку лучших тренеров России. Является автором книг «Как продать слона, или 51 прием заключения сделки» (в настоящее время тираж книги составил 75000 экземпляров); «Продажи на взлете»; «Корпоративный тренинг». Книги изданы на болгарском, литовском и латышском языке.

Принять участие в семинаре могут все желающие собственники и директора предприятий малого бизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Напомним, что осенью 2011 года банк «Урал ФД» проводит серию обучающих семинаров для собственников и директоров малых предприятий, а также индивидуальных предпринимателей. 9 лучших бизнес-тренеров России и Пермского края поделятся с бизнесменами своим опытом решения задач в области финансового менеджмента, грамотного маркетингового позиционирования и построения системы продаж, найма персонала, управления коллективом и собственным временем. Для участия необходимо заплатить символический организационный взнос. Количество мест ограничено.

Узнать подробную информацию о семинарах банка «Урал ФД» можно по телефону (342)211-11-48, а также на сайте www.bankforbusiness.ru или банкдлямалогобизнеса.рф

"