Posted 26 октября 2011,, 12:27

Published 26 октября 2011,, 12:27

Modified 2 марта 2023,, 17:01

Updated 2 марта 2023,, 17:01

Проект «Корпоративное страхование» в Сбербанке выходит на проектную мощность

26 октября 2011, 12:27
В рамках проекта банк занимается продажей и самостоятельным оформлением полисов по страхованию залогового имущества для корпоративных клиентов.

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» сообщает, о выходе на полную мощность проекта «Корпоративное страхование».

В рамках данного проекта банк продает и самостоятельно оформляет страховые полисы по залоговому имуществу, по лимитным сделкам. Этот новый сервис позволяет клиентам банка получить всю необходимую информацию для выбора лучшего варианта страхования прямо в банке — у клиентского менеджера. Данной услугой Сбербанк России реализует принцип «одного окна» при работе с малым бизнесом, причем этот сервис абсолютно бесплатен для клиентов банка.

При оформлении сверхлимитных (крупных) сделок Сбербанк России выступает в роли профессионального страхового брокера, осуществляя подбор наиболее оптимального предложения по страховке закладываемого имущества.

В рамках проекта Западно-Уральский банк Сбербанка России активно сотрудничает с 4 крупнейшими страховыми компаниями — ОАО «ВСК», ООО «Росгострах», ОАО «РОСНО», ЗАО «МАКС». При этом банк сохраняет за клиентом безусловное право выбора работы напрямую с другими страховыми организациями.

На текущий момент данным предложением уже воспользовались 346 корпоративных клиентов. 2/3 всех сделок реализовано в отношении недвижимого имущества, 1/3 — в отношении транспортных средств.

Получить подробную информацию по услугам для корпоративных клиентов Сбербанка России можно на официальном сайте.

"