Posted 15 декабря 2011,, 10:39

Published 15 декабря 2011,, 10:39

Modified 2 марта 2023,, 16:46

Updated 2 марта 2023,, 16:46

Сбербанк России помогает в исполнении мечты ребенка

15 декабря 2011, 10:39
Банк предоставил клиентам возможность вносить благотворительные платежи «Дедморозим!» на устройствах самообслуживания и в системе «Сбербанк ОнЛ@йн».

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» сообщает, что на устройствах самообслуживания и в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» появилась возможность внести благотворительные платежи в пользу участников акции «Дедморозим».

В рамках акции организаторы предлагают ее участникам исполнить одно из заветных желаний детей из детских домой и приютов, о котором они написали в своих письмах Деду Морозу. Сотни детских писем Деду Морозу все еще ждут своих адресатов, поэтому самое время присоединиться! Организаторы затеи «Дедморозим!» предлагают выбрать понравившуюся мечту самостоятельно на официальном сайте и осуществить ее.

Также можно перечислить средства на осуществление желаний детей. Для этого на устройствах самообслуживания нужно выбрать меню «Региональные платежи» — «Благотворительные платежи» — «Дедморозим (Исполни мечту ребенка)». При оплате через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» необходимо выбрать меню «Платежи» — «Благотворительные платежи» — «Дедморозим (Исполни мечту ребенка)».

"