Posted 16 февраля 2012,, 05:56

Published 16 февраля 2012,, 05:56

Modified 2 марта 2023,, 16:29

Updated 2 марта 2023,, 16:29

Сбербанк выдает автокредиты без справки о доходах за один день

16 февраля 2012, 05:56
Банк упростил и ускорил процедуру получения автокредитов, отменив обязательное подтверждение дохода и занятости.

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» сообщает о том, что теперь банк отменил обязательное подтверждение дохода и занятости для получения автокредитов. С этого момента получить автокредит в Сбербанке стало значительно проще: при первоначальном взносе от 40% стоимости автомобиля для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение (либо другой документ на выбор из списка, опубликованного на официальном сайте банка). Срок рассмотрения кредитной заявки сокращен до 1 дня.

Уменьшение списка обязательных для получения автокредита документов никак не повлияет на кредитную ставку: она останется на том же уровне, одном из самых привлекательных на рынке.

Клиенты Сбербанка могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль любой марки, при этом у них есть возможность воспользоваться специальными условиями партнеров Сбербанка, список которых представлен на сайте. Клиентам, получающим заработную плату на счет в Сбербанке, для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить только паспорт, срок принятия решения составит 2 часа.

Первый кредит для приобретения автомобиля без справки о доходах и подтверждения занятости выдан в Западно-Уральском банке Сбербанка России 14 февраля 2012 года.

"