Posted 4 апреля 2012,, 06:42

Published 4 апреля 2012,, 06:42

Modified 2 марта 2023,, 18:07

Updated 2 марта 2023,, 18:07

Сбербанк предлагает клиентам «Двойную выгоду»

4 апреля 2012, 06:42
В рамках акции потенциальные клиенты могут открыть расчетный счет и подключиться к системе «Сбербанк Бизнес Онл@йн» за 170 рублей.

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» сообщает, что с 1 апреля по 30 сентября 2012 года проводит акцию для потенциальных клиентов — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В рамках акции открытие расчетного счета при одновременном подключении к системе «Сбербанк Бизнес Онл@йн» составит всего 170 рублей. Плата за организацию обслуживания с использованием «Сбербанк Бизнес Онл@йн» при этом не взимается.

Данное решение позволит сократить расходы потенциальных клиентов на банковское обслуживание в случае выбора Сбербанка России своим партнёром и позволит за символическую плату не только открыть расчетный счет, но и получить современную систему удаленного управления своими средствами.

Отметим, Западно-Уральский банк Сбербанка России активно внедряет системы дистанционного банковского обслуживания для корпоративных клиентов. В настоящее время основной работой является перевод клиентов с систем «ИнтернетБанк» и «Клиент-Банк» на единую целевую систему «Сбербанк Бизнес Онл@йн». «Сбербанк Бизнес Онл@йн» позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям получать информацию о движении денежных средств по счетам и направлять в Банк платежные документы, имея под рукой лишь компьютер, подключенный к интернету и сотовый телефон.

Получить подробную информацию по услугам для корпоративных клиентов Сбербанка России можно на официальном сайте.

"