Posted 10 мая 2012,, 05:30

Published 10 мая 2012,, 05:30

Modified 2 марта 2023,, 17:55

Updated 2 марта 2023,, 17:55

Уникальная акция от УБРИР: «Кредит за 8%? Реально!»

10 мая 2012, 05:30
Уральский банк реконструкции и развития продолжает делать своим клиентам уникальные и выгодные предложения.

2012 год в Уральском банке реконструкции и развития (УБРиР) начался с уникальных предложений для частных клиентов. Банк погашал кредиты заемщиков за свой счет, снижал ставки в два раза. Казалось бы, кредиты никогда не были такими доступными, но самое выгодное предложение ждало клиентов в мае. Сегодня УБРиР предлагает своим клиентам кредит по небывало низкой ставке — 8% годовых.

Как известно, именно процентная ставка является главным критерием для клиента при выборе кредита. Сделать главное свойство кредита самым ценным подарком для заемщиков решил Уральский банк реконструкции и развития в рамках акции «Кредит за 8%? Реально!». Оформляя в банке кредит в период с 10 мая по 19 июля 2012 года, клиенты получают возможность выиграть специальную сниженную ставку по своему кредиту. В случае выигрыша по кредиту «Открытый» или кредитам для сотрудников предприятий, получающих зарплату на карту УБРиР — ставка составит 8%, по кредиту «Минутное дело» процентная ставка будет снижена до 19%. Определение победителей будет происходить каждые две недели.

Выиграть сниженную ставку по кредиту могут клиенты в отделениях всех регионов присутствия УБРиР. В рамках акции будет проведено 5 розыгрышей — 200 победителям, определенным по их итогам, процентные ставки будут пересмотрены в сторону понижения. Оформляйте кредиты в период действия акции УБРиР, выигрывайте низкий процент и снижайте свою долговую нагрузку перед банком! Подробности акции на официальном сайте.

"