Posted 14 июня 2012,, 03:00

Published 14 июня 2012,, 03:00

Modified 2 марта 2023,, 18:07

Updated 2 марта 2023,, 18:07

«Урал ФД» выдает льготный кредит на развитие бизнеса под 9,1% годовых

14 июня 2012, 03:00
Банк разработал новый кредитный продукт совместно с Пермским гарантийным фондом.

Банк «Урал ФД» совместно с Пермским гарантийным фондом предлагает новый кредитный продукт: «Льготное инвестирование».

Кредит выдается на любые цели развития бизнеса, в рублях, на срок от полугода до трех лет. Сумма кредита определяется индивидуально для каждого заемщика и может составлять от 500 тыс. до 10 млн рублей.

Процентная ставка (от 9,1% годовых) значительно ниже ставки по аналогичным продуктам «Урал ФД» и на рынке. При падении ставки рефинансирования снижается процентная ставка по кредиту, тем самым уменьшается долговая нагрузка на бизнес.

Продукт предназначен для развития представителей малого и среднего предпринимательства, которые оказывают услуги в социальной сфере, а также осуществляют деятельность по производству товаров в различных отраслях: производство пищевых продуктов, обработка древесины и производство изделий из дерева, издательская и полиграфическая деятельность, химическое производство, производство машин и оборудования и прочие производства.

Для получения кредита «Льготное инвестирование» заемщику необходимо обратиться в Пермский гарантийный фонд с заявкой на кредит и ТЭО и получить одобрение Межведомственной комиссии ПГФ.

Подробно с условиями выдачи льготного инвестиционного кредита можно ознакомиться на официальном сайте банка.

"