Posted 27 июня 2012,, 08:03

Published 27 июня 2012,, 08:03

Modified 2 марта 2023,, 18:03

Updated 2 марта 2023,, 18:03

Сбербанк организует выставку транспортных средств «Автомобиль для бизнеса»

27 июня 2012, 08:03
5 июля все желающие смогут не только увидеть интересующие их автомобили, но и протестировать их, а также подать заявку на получение кредита для их покупки.

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» совместно с партнерами — автодилерами и страховыми компаниями — проводит ежегодную выставку-презентацию транспортных средств «Автомобиль для бизнеса».

С 11 до 15 часов 5 июля 2012 года на автопарковке между ТРК Колизей Синема и ДЦ Колизей Атриум будет организована масштабная выставка-презентация и тест-драйв транспортных средств самых различных марок и моделей от спецтехники до автомобилей премиум класса, представленных партнерами банка.

Во время мероприятия все желающие смогут получить консультации у специалистов Сбербанка, подать заявку на получение кредита, а также получить интересующую их информацию у лучших менеджеров автосалонов и представителей страховых компаний. Кроме того, специально для гостей акции многие партнеры банка предусмотрели привлекательные скидки.

Посетителям акции будет предложено принять участие в разнообразных динамичных конкурсах и выиграть полезные ценные призы от партнеров Банка.

Отметим: с апреля 2012 года взять кредит в Сбербанке на приобретение, как нового, так и бывшего в использовании транспорта для бизнеса стало еще быстрее и проще благодаря запуску нового продукта «Экспресс-авто».

Субъекты малого и микробизнеса могут взять в кредит на приобретение транспорта до 5 млн рублей на срок до 5 лет, под выгодные ставки от 14,5% годовых.

«Экспресс-авто» выдается по технологии «Кредитная фабрика», обеспечивающей быстрый срок рассмотрения кредитной заявки — всего 3 дня. Отсутствие комиссий за выдачу, сопровождение и досрочное погашение кредита, а также возможность включения страховой премии за 1 год в сумму кредита, делают этот продукт очень привлекательным для клиентов.

"