Posted 3 октября 2012,, 03:05

Published 3 октября 2012,, 03:05

Modified 2 марта 2023,, 17:33

Updated 2 марта 2023,, 17:33

Банк «Петрокоммерц» вручил подарки победителям акции «Больше покупок — ближе призы»

3 октября 2012, 03:05
В Перми победителями третьего этапа промо-акции стали три клиента банка, получившие в подарок планшетные компьютеры Samsung Galaxy Tab.

Банк «Петрокоммерц» вручил подарки победителям очередного этапа промо-акции «Больше покупок — ближе призы».

Напоминаем, что в честь 20-летнего юбилея Банк «Петрокоммерц» запустил Промо-акцию «Больше покупок — ближе призы!»

Акция проводилась с 01 июня по 31 августа 2012 года. Расплачиваясь кредитной картой банка «Петрокоммерц» в период проведения акции, клиенты получали возможность выиграть планшетный компьютер, а также получить скидку в туристических агентствах-партнерах банка и другие бонусы.

31 августа были определены победители третьего этапа промо-акции. В Перми победителями стали три клиента банка, им были вручены планшетные компьютеры Samsung Galaxy Tab. Поздравляем!

Олег Вьюгов: Я был приятно удивлен звонком из Банка «Петрокоммерц». Удобство кредитной карты я уже смог оценить, теперь надеюсь оценить и планшетник от Банка «Петрокоммерц». Буду теперь регулярно смотреть информацию о проводимых Банком акциях и стараться в них участвовать.

Елена Смехова: Очень неожиданно для меня и, если честно, я сначала не поверила, что такое возможно! Мне и так нравится работать с этим банком, а теперь еще и очень приятно. Всем буду рекомендовать Банк «Петрокоммерц».

Николай Кокорышкин: У меня уже была зарплатная карта Банка «Петрокоммерц», когда мне предложили открыть еще и кредитную карту. Постепенно понял, что это довольно выгодный продукт. И сейчас я кредиткой активно пользуюсь. Тем более приятным сюрпризом стал выигрыш планшетного компьютера. Удачи Банку «Петрокоммерц».

"