Posted 15 октября 2012,, 04:51

Published 15 октября 2012,, 04:51

Modified 2 марта 2023,, 17:29

Updated 2 марта 2023,, 17:29

У клиентов Уральского банка реконструкции и развития появился «Свой банк»

15 октября 2012, 04:51
С 10 октября 2012 года карту «Свой Банк» можно оформить в офисах УБРИР, расположенных в торговых центрах Перми.

Уральский банк реконструкции и развития запускает универсальную карту для физических лиц «Свой банк», которая позволяет максимально комфортно управлять денежными средствами. Ее можно использовать для оплаты покупок, в том числе воспользовавшись кредитным лимитом, если собственных денег недостаточно, а также для сбережения средств.

На карте «Свой банк» открыт сберегательный счет, доходность по которому — до 11,5% в зависимости от размера вклада. Проценты начисляются и капитализируются каждые 30 дней. Клиент может совершать расходные операции с вклада без ограничений и потери процентов.

На карте «Свой банк» автоматически установлен кредитный лимит с льготным периодом 51 день для каждого клиента, и его можно увеличить до 300 тыс. рублей.

В комплекте с картой клиент также получит доступ в систему «Телебанк», с помощью которой может управлять средствами на счетах дистанционно.

И еще один приятный сюрприз для пользователей «Своего банка»: в первый месяц действия карты скидка в размере 10% от суммы каждой покупки, при условии ее оплаты картой «Свой банк» (максимальная скидка — 3 тысячи рублей).

Таким образом, клиент получает возможность самостоятельно управлять своими финансовыми потоками: либо совершать платежи с помощью карты, либо хранить деньги на вкладе с высокой доходностью, либо и то и другое. И что важно — все можно делать дистанционно, в том числе увеличивать лимит по кредитной карте с помощью мобильного телефона: нужно лишь отправить в банк sms-сообщение в ответ на предложение об увеличении лимита.

С 10 октября 2012 года продукт «Свой Банк» можно оформить в дополнительном офисе «Академический» в Екатеринбурге, а также в офисах УБРИР, расположенных в ТЦ в городах Пермь, Тольятти и Томск.

"