Posted 24 октября 2012,, 11:49

Published 24 октября 2012,, 11:49

Modified 2 марта 2023,, 17:26

Updated 2 марта 2023,, 17:26

Банк «Урал ФД» вновь приглашает предпринимателей на семинары

24 октября 2012, 11:49
Три семинара будут посвящены развитию лидерских компетенций руководителей.

С 28 ноября по 7 декабря банк «Урал ФД» приглашает руководителей на три семинара, посвященных развитию лидерских компетенций (ведущий — Вячеслав Летуновский), навыков управления (Елена Камышникова) и проведению эффективных переговоров (Сергей Логачев).

Семинары пройдут в рамках проекта банка «Семинары для малого бизнеса», успешно стартовавшего ровно год назад. Проект вновь открывает свои двери всем руководителям, желающим развивать себя и свой бизнес, всем, кто задумывается о завтрашнем дне и хочет быть завтра еще успешнее, чем сегодня.

Все семинары практически бесплатны для участников. Организационный взнос за участие составляет 2000 рублей.

Не секрет, что динамика развития бизнеса и успех компании сегодня зависят от эффективности ключевой фигуры — руководителя, от того насколько оперативно он принимает управленческие решения, насколько эти решения правильны, насколько он убедителен и умеет добиваться своего. Семинары этого года, направлены на развитие всех этих компетенций.

Узнайте подробности о семинарах и подайте заявку на участие в банке «Урал ФД» или на сайте проекта «Семинары для малого бизнеса».

"