Posted 1 ноября 2012,, 11:06

Published 1 ноября 2012,, 11:06

Modified 2 марта 2023,, 17:23

Updated 2 марта 2023,, 17:23

«Зимняя история» от «Петрокоммерц»: ставки по новому вкладу достигают 12,5% годовых

1 ноября 2012, 11:06
С 1 ноября 2012 года банк запускает новый продукт для частных клиентов — вклад «Зимняя история».

Банк «Петрокоммерц» предложил своим клиентам новый продукт. С 1 ноября 2012 года для частных лиц действует вклад «Зимняя история».

Минимальная сумма вклада «Зимняя история» составляет 30 000 рублей. Срок размещения вклада — 180 или 360 дней, без возможности пролонгации. Выплата процентов производится в конце срока размещения. При этом условия вклада предусматривают начисление процентов по индивидуальной ставке для каждого установленного процентного периода. Продолжительность одного процентного периода — 90 дней. По истечении первого процентного периода ставка по вкладу составляет от 7 до 7,5% годовых в рублях, к моменту наступления четвертого процентного периода (в случае годового размещения) она достигает 12%-12,5% годовых в рублях в зависимости от суммы вклада.

Вклад «Зимняя история» не предполагает пополнения и частичного снятия. Однако, в случае возникновения необходимости изъятия всей суммы вклада до истечения срока его действия, клиент может забрать деньги, не теряя начисленных процентов за прошедшие полные процентные периоды.

«В 2012 году банк «Петрокоммерц» продемонстрировал успешную работу с вкладчиками, предложив ряд интересных продуктов, действующих во всех регионах присутствия, — отмечает Старший вице-президент банка «Петрокоммерц» Олег Швецов. — Кроме того, мы всегда идем в ногу с рынком, поэтому в преддверии праздников мы еще раз пересмотрели свои депозитные программы, запустив новый вклад с выгодными условиями. Мы ожидаем, что проценты по вкладу смогут заинтересовать клиентов, нацеленных на минимизацию инфляционных потерь и преумножение своих средств».

Вклад «Зимняя История» в банке «Петрокоммерц» действует с 1 ноября 2012 года по 28 февраля 2013 года. При открытии вклада, клиент автоматически становится участником промоакции, которая проводится во всех офисах и отделениях банка.

Банк «Петрокоммерц» предлагает широкую линейку депозитов для физических лиц, которая всесторонне учитывает потребности клиентов. Помимо вклада «Зимняя история», в банке действует еще 8 срочных вкладов: «Классика», «Накопление», «Оптимум», «Оптимум плюс», «Пенсия комфорт», «Правильный курс», «Оптимальный Премиум» и «Классический Премиум».

"