Posted 2 ноября 2012,, 06:36

Published 2 ноября 2012,, 06:36

Modified 2 марта 2023,, 17:23

Updated 2 марта 2023,, 17:23

Ставка найдёт своего героя! УБРиР разыгрывает ставку по кредиту 8% годовых

2 ноября 2012, 06:36
Героем может стать каждый заемщик, оформивший кредит в офисах УБРиР в период с 1 ноября по 27 декабря 2012 года.

Уральский банк реконструкции и развития объявляет о начале новой акции, главный приз — выгодная ставка по кредиту 8% годовых — сама найдет своего героя.

Героем может стать каждый заемщик, оформивший кредит в офисах УБРиР в период с 1 ноября по 27 декабря 2012 года. В акции участвуют клиенты, оформившие один из следующих кредитов: «Минутное дело», «Минутное дело_Интернет», «Открытый», «Открытый_Интернет», «Кредит для сотрудников Предприятий», «Кредит для сотрудников Предприятий+», «Потребительский кредит без обеспечения для сотрудников ФГУП». Акция не распространяется на кредиты, оформленные в небанковских точках продаж, расположенных в торговых центрах.

Привлекательная ставка найдет своих героев путем проведения 5 розыгрышей, в каждом из которых будет разыграно 90 сертификатов на получение сниженной ставки. Такое количество наград выбрано не случайно — своего героя получит каждый офис банка в каждом из 5 розыгрышей.

Летом 2012 года УБРиР с успехом провел подобную акцию с говорящим названием »8% по кредиту — это реально!», по итогам которой около 500 заёмщиков получили невероятно выгодные условия кредитования.

«Я очень благодарна своему банку за то, что он идет навстречу и не устает дарить прекрасное настроение, — делится чувствами одна из победительниц летней акции из Екатеринбурга. — Оформляя кредит, очень надеялась, что смогу получить такую ставку, но, когда мне об этом сообщили, не поверила своему счастью! Спасибо, УБРиР!»
Позитивные отзывы заёмщиков стали отличным стимулом для повторения акции в преддверии новогодних праздников.

Оформляйте кредит в Уральском банке реконструкции и развития, становитесь героем УБРиР, и ставка 8% годовых найдет вас!

"