Posted 20 ноября 2012,, 08:03

Published 20 ноября 2012,, 08:03

Modified 2 марта 2023,, 17:18

Updated 2 марта 2023,, 17:18

28 ноября Вячеслав Летуновский разовьет навыки лидерства у пермских предпринимателей

20 ноября 2012, 08:03
В рамках программы банка «Урал ФД» состоится семинар «Лидерство PRO. Эмоциональный интеллект». Приглашаются собственники и директора предприятий малого бизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

28 ноября в рамках программы банка «Урал ФД» состоится семинар Вячеслава Летуновского «Лидерство PRO. Эмоциональный интеллект». Принять участие в семинаре могут все желающие собственники и директора предприятий малого бизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

В рамках семинара Вячеслав Летуновский расскажет, как развить в себе лидерские качества и навыки, научит, как формировать команду и управлять групповой динамикой, как воодушевлять людей и поднимать их моральный дух.

По окончании семинара участники смогут четко распознавать свое эмоциональное состояние и управлять им, быстро успокаиваться в сложных критических ситуациях, не позволяя себе поддаваться панике, приобретут базовые навыки управления конфликтом.

Вячеслав Летуновский — тренер-консультант, специалист по организационному консультированию, развитию, обучению и оценке персонала. Более 10 лет успешной работы с персоналом в отечественных и иностранных компаниях. Доцент государственной академии инноваций РФ, кандидат психологических наук. Автор более 40 учебных программ, включая тренинги для тренеров. Автор книги «Наука побеждать. Менеджмент по Суворову».


Напомним, в рамках проекта «Семинары для малого бизнеса», стартовавшего ровно год назад, банк «Урал ФД» проведет для руководителей малого бизнеса три семинара, посвященные развитию лидерских компетенций, навыков управления и проведению эффективных переговоров.

Для участия необходимо заплатить символический организационный взнос. Количество мест ограничено.

Узнать подробную информацию о семинарах банка «Урал ФД» можно на сайте www.bankforbusiness.ru.

"