Posted 25 января 2013,, 10:09

Published 25 января 2013,, 10:09

Modified 2 марта 2023,, 16:57

Updated 2 марта 2023,, 16:57

Акция «Путевка в удовольствие» от Перминвестбанка: Интервью с победителем

25 января 2013, 10:09
Счастливым победителем и обладателем сертификата на приобретение турпутевки стал Александр Сыщенко.

14 января 2013 года ОАО АКБ «Перминвестбанк» провел розыгрыш приза акции по вкладам «Путевка в удовольствие». Помимо участия в розыгрыше, все вкладчики банка получали приятные ценные подарки при открытии вклада. Счастливым победителем и обладателем сертификата на приобретение туристической путевки на сумму 50 тыс. рублей стал Сыщенко Александр Федорович, открывший вклад в Дополнительном офисе отделение «Краснокамск»!

Мы решили, не откладывая, узнать впечатления Победителя:

— Александр Федорович, поделитесь, пожалуйста, Вашими первыми эмоциями.

— Когда мне сообщили о выигрыше, я не поверил, но в то же время был приятно удивлен. Меня наполняли неоднозначные эмоции, ведь это мой первый выигрыш. Я перезвонил в офис Банка, где оформлял вклад, так как хотел убедиться, что именно я выиграл сертификат. После разговора с сотрудниками у меня остались только самые приятные ощущения и радость от выигранного приза.

— А давно ли Вы сотрудничаете с Банком?

— Первый вклад я открыл в Перминвестбанке около четырех лет назад. Собственно говоря, до этого я хранил деньги в разных банках, периодически меняя банки после истечения срока вклада. И несколько лет назад, когда нужно было открывать новый вклад, мне посоветовали обратиться в Перминвестбанк. Сотрудники Банка мне толково рассказали все особенности разных вкладов и помогли подобрать наилучший вариант.

— Нравится ли Вам обслуживание в Банке?

— Я доволен выбором и Банка, и самого вклада. Здесь ставка по вкладу гораздо выше, чем у меня была в других банках. А самое главное, мне нравится отношение сотрудников к людям. Я чувствую к себе, в первую очередь, человеческое отношение, желание помочь в выборе лучшего для меня вклада.

— Вы принимаете участие во всех акциях Банка?

— Я не отслеживаю акции специально. Но так получалось, что при переоформлении вклада, мне несколько раз дарили подарки, то сковороду, то чай. Конечно, было очень приятно. Для меня любой подарок — часть доброжелательного отношения. А это очень важно. И в этот раз, когда подошло время переоформлять вклад, мне сказали, что проходит акция и что можно выиграть сертификат на приобретение туристической путевки. Но я не придал особое значение возможному призу. Может поэтому выигрыш для меня — большая неожиданность. Вы молодцы! Проводите еще акции и сохраняйте доброжелательный подход к клиентам!

"