Posted 11 февраля 2013,, 05:03

Published 11 февраля 2013,, 05:03

Modified 2 марта 2023,, 16:52

Updated 2 марта 2023,, 16:52

Олимпийцы среди нас! Сбербанк запускает новую акцию для клиентов

11 февраля 2013, 05:03
Для того, чтобы принять участие в акции, достаточно зарегистрироваться в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка».

За год до начала XXII Зимних Олимпийских Игр в Сочи Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» объявляет акцию «Олимпийцы среди нас».

Для того, чтобы принять участие в акции, достаточно зарегистрироваться в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». После того, как клиент оплатит картой покупку от 100 рублей, на его счет будет зачислено 365 дополнительных бонусов СПАСИБО.

Участники бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» получают бонусы СПАСИБО за то, что платят картой, а не наличными. Бонусы СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в более чем 10 тысяч магазинов по всей России в соотношении 1 СПАСИБО = 1 рубль скидки.

Акция действует с 7 февраля по 15 мая 2013 года.

Также к предстоящей Олимпиаде «Сбербанк России» выпустил банковские карты Visa олимпийской серии. Среди карт «Олимпийской серии» выделяется Visa Electron «Momentum». Особенностями данной карты является то, что она оформляется в любом подразделении Сбербанка всего за несколько минут.

Также выпущены карты Visa Classic «Олимпийская команда», Visa Classic и Gold «Олимпийский талисман «Зайка» Кредитная, Visa Classic и Gold «Олимпийский талисман «Зайка» Дебетовая, Visa Classic и Gold «Аэрофлот». Кроме того, есть возможность получить карту Visa Classic «Индивидуальная». Все карты серии украшены олимпийской символикой и изображениями, связанными с зимними видами спорта.

Клиенты Западно-Уральского банка Сбербанка все активнее пользуются банковскими картами. Так, за 2012 год более 220 тысяч клиентов Западно-Уральского банка стали обладателями кредитных карт, почти 380 тысяч получили новые дебетовые карты.

"