Posted 5 марта 2013,, 09:45

Published 5 марта 2013,, 09:45

Modified 2 марта 2023,, 16:43

Updated 2 марта 2023,, 16:43

Предприниматели в УБРиР выбирают дату выплат по кредитам самостоятельно

5 марта 2013, 09:45
За несколько дней до выплаты по кредиту клиенту на телефон или электронную почту придёт напоминание.

В Уральском банке реконструкции и развития улучшены условия погашения кредитов для малого и среднего бизнеса. Согласно новым правилам, клиент при заключении срочного кредитного договора сам определяет удобную для себя дату погашения кредита.

Также своим клиентам УБРиР предлагает бесплатное sms-информирование. За несколько дней до выплаты по кредиту клиенту на телефон или электронную почту придёт напоминание, поэтому больше не нужно запоминать дату очередного платежа.

А открыв расчётный счёт и подключив удобный и безопасный Интернет-банк, клиенты УБРиР не только получат комплекс выгодных услуг и бесплатных дополнительных опций, но и доступ к сервису уведомлений по кредитным договорам. В on-line режиме и без визита в офис банка можно видеть данные по своим кредитным договорам: информацию о размере начисленных процентов, комиссий, пени, ближайших плановых платежах по кредиту и многое другое. И погашение кредита станет более простым и оперативным.

Подробную информацию по условиям кредитования можно узнать на сайте Уральского банка реконструкции и развития или в отделениях банка.

"