Posted 21 марта 2013,, 11:21

Published 21 марта 2013,, 11:21

Modified 2 марта 2023,, 16:37

Updated 2 марта 2023,, 16:37

Западно-Уральский банк Сбербанка России открыл еще один крупный центр обучения персонала

21 марта 2013, 11:21
Обучить персонал теперь можно в Перми, Кунгуре, Сыктывкаре и Ухте.

В Ухтинском отделении Коми отделения Западно-Уральского банка Сбербанка открыт современный Центр обучения персонала. Центр обучения персонала позволит осуществлять подготовку руководителей и специалистов банка на высоком профессиональном уровне, используя современное оборудование и передовые технологии обучения, а также проводить различного рода конференции, стратегические сессии, семинары с клиентами.

Открытие данного Центра — часть корпоративной программы, направленной на улучшение работы специалистов.

Общая площадь Центра составляет 235 кв. метров. На его территории расположены два компьютерных класса, один тренинговый зал, модель филиала банка, кабинет преподавателей. На площадках Центра ежедневно могут проходить обучение три группы общей численностью около 65 человек. В год обучение на базе Ухтинского центра смогут пройти более 1200 сотрудников Ухтинского, Интинского, Воркутинского, Усинского, Печорского отделений Сбербанка. Обучением сотрудников занимаются три менеджера: двое занимаются подготовкой по продуктам Сбербанка, один — навыкам сервиса, продаж, управленческим навыкам.

Напомним, что в январе 2013 года Центр обучения персонала открылся в Перми. Действуют учебные центры в Сыктывкаре и Кунгуре. Готовится к официальному открытию центр в Соликамске.

"