Posted 12 июля 2013,, 06:18

Published 12 июля 2013,, 06:18

Modified 2 марта 2023,, 17:52

Updated 2 марта 2023,, 17:52

Cобираясь летом в отпуск, хранение ценных вещей доверьте Сбербанку

12 июля 2013, 06:18
Только вы будете располагать информацией о содержимом арендованного сейфа.

Западно-Уральский банк Сбербанка России предлагает клиентам услугу по хранению ценностей в индивидуальном банковском сейфе, расположенном в специально оборудованном хранилище. Особенно актуальной такая услуга становится во время летнего периода отпусков, когда нужно обеспечить сохранность драгоценностей, наличных денег, ценных бумаг и документов на период длительного отъезда.

Заключив договор аренды индивидуального банковского сейфа сроком от одного дня до трех лет (с возможностью продления), вы можете пользоваться им в любое удобное для вас время в часы работы офиса банка как лично, так и предоставляя право пользования сейфом доверенному лицу. По вашей просьбе банк предоставляет оборудование для пересчета и проверки подлинности денег, а также внутренний контейнер для хранения ценностей и документов. Также Вы сами можете выбрать размер сейфа — шириной от 31 до 62 см, высотой от 4 до 60 см.

Индивидуальные банковские сейфы Сбербанка надежны и безопасны, а также полностью конфиденциальны — только Вы располагаете информацией о содержимом арендованного сейфа. Хранилища оснащены современным банковским оборудованием, системой охраны и средствами противопожарной сигнализации.

Банком разработана удобная система тарифов, которые дифференцированы в зависимости от размеров сейфов, снижаются в зависимости от увеличения срока аренды, позволяют арендовать сейф на удобный для вас срок.

"