Posted 22 июля 2013,, 10:36

Published 22 июля 2013,, 10:36

Modified 2 марта 2023,, 18:08

Updated 2 марта 2023,, 18:08

Вклады без границ — открытие из любой точки мира

22 июля 2013, 10:36
УБРиР разработал предложение для тех, кто ценит свое время, личный комфорт и стремится получить максимальную выгоду

Уральский банк реконструкции и развития разработал предложение для тех, кто ценит свое время, личный комфорт и стремится получить максимальную выгоду. Теперь клиенты банка могут открывать вклады «Доходный» и «Управляемый» без посещения офиса через банкоматы или систему «Телебанк».

Выбрать подходящий вклад несложно:

Если вы хотите самостоятельно управлять сроком вклада, имея возможность для маневра в случае возникновения непредвиденных расходов, вклад «Доходный» — к вашим услугам! Проценты начисляются каждые 50 дней и перечисляются на счет карты, а процентная ставка до 10,5% годовых делает вклад особо привлекательным.

Если вы хотите, чтобы свободные средства приносили доход, но при этом всегда были под рукой, вклад «Управляемый» с возможностью совершения расходных операций — лучшее решение! Проценты прибавляются к сумме вклада каждые 30 дней, а снимать средства со вклада можно без ограничений, не теряя проценты. Ставка по вкладу «Управляемый» составляет 7,5% годовых.

Минимальная сумма открытия дистанционных вкладов — 1 рубль. Все вклады УБРиР пополняются без ограничений — увеличивать сумму вклада можно круглосуточно любым удобным для вас способом — через банкомат или систему «Телебанк».

Елена Бабина, руководитель дирекции развития бизнеса с физическими лицами Уральского банка реконструкции и развития: «Открыть вклад просто, если у вас уже имеется действующая карта в рамках пакета услуг УБРиР. Если вы еще не являетесь клиентом нашего банка, вы можете оформить карту в любом отделении, и в дальнейшем открывать вклады и управлять своими сбережениями из любой точки мира 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!»

С подробными инструкциями по дистанционному открытию вкладов вы можете ознакомиться на сайте банка.

"