Posted 25 июля 2013,, 03:40

Published 25 июля 2013,, 03:40

Modified 2 марта 2023,, 18:07

Updated 2 марта 2023,, 18:07

В Сбербанке стартовал конкурс «Добавь оборот!»

25 июля 2013, 03:40
Цель конкурса — поощрить персонал наиболее активных магазинов, кафе, ресторанов, аптек и других сервисных организаций.

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» приглашает принять участие в конкурсе «Добавь оборот!». Конкурс проводится до 30 сентября 2013 года для собственников, директоров и продавцов всех торгово-сервисных предприятий. Цель конкурса — поощрить персонал наиболее активных магазинов, кафе, ресторанов, аптек, одним словом организаций, которые принимают в оплату товаров и услуг международные банковские карты, используя оборудование Сбербанка. Данные предприятия активно способствуют повышению финансовой грамотности населения и стимулируют население использовать современные платежные инструменты.

Победители конкурса будут определены на каждой из территорий обслуживания Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России»: Пермь, Пермский край (за исключением Перми), Ижевск, Удмуртская республика (за исключением Ижевска), Сыктывкар, Республика Коми (за исключением Сыктывкара) в каждой из категорий участников (в зависимости от торгового оборота).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте банка. В дальнейшем стоит активнее приглашать своих покупателей и клиентов оплачивать товары и услуги банковской картой. Победителем конкурса будет признана компания или предприниматель, показавшая максимальный рост платежей с использованием банковских карт за период конкурса.

Победителям, занявшим 1 и 2 место, выдается подарочная карта Visa для кассовых работников на оплату командообразующего мероприятия. С победителями, занявшими 3, 4 и 5 место, заключается дополнительное соглашение о предоставлении скидки на снижение размера комиссионного вознаграждения по договору эквайринга.

"