Posted 12 августа 2013,, 07:13

Published 12 августа 2013,, 07:13

Modified 2 марта 2023,, 17:58

Updated 2 марта 2023,, 17:58

Экопромбанк в честь дня рождения угощает клиентов праздничным десертом

12 августа 2013, 07:13
Каждый, открывший вклад, получает в подарок сертификат в кондитерскую «Живаго» или на посещение сети ресторанов группы «Фо-Рест».

В августе ОАО АКБ «ЭКОПРОМБАНК» традиционно отмечает день рождения. 21-й по счету праздник Банк решил отмечать нетрадиционно — растянув радость веселья на целый месяц. Весь август всех своих друзей банк угощает сладким.

В эти дни проходит акция «День ВАРЕНЬЯ». Каждый, открывший вклад, получает в подарок сертификат в кондитерскую «Живаго» или на посещение сети ресторанов группы «Фо-Рест». Присоединиться к празднованию и полакомиться десертом можно вплоть до 31 августа.

«Нам бы хотелось отметить день рождения не только «в кругу семьи», а пригласив друзей, — говорит заместитель председателя правления Банка Алексей Лихачев. — Мы приготовили много приятных сюрпризов для наших клиентов, ведь когда хорошее настроение нет ничего лучше, чем поделиться своими позитивными эмоциями!»

Кроме сладких подарков Банк приглашает в гости в центральный офис на Екатерининскую, 120, где с 19 августа открываются сразу две выставки: фото экспозиция «Эмоция праздника» и выставка детских фантазий «Придумай свою сказку». Принять участие в обеих выставках может каждый желающий. Все дети, приславшие рисунки на выставку получат подарки и приглашение прийти на праздник 24 августа в Парк Горького. Среди фотографий будет проведён конкурс, выбраны три лучшие работы, которые и получат призы.

Зарядиться позитивом от творческих работ можно будет до конца сентября, а вот причислить себя к художникам или разместить свои фотографии на экспозиции успеют только те, кто отправит свою работу до 13 августа. Детские творения принимаются в офисе на Екатерининской, 120, фотографии с подписью автора, можно отправить на ящик электронной почты [email protected] с пометкой «в управление маркетинга».

"