Posted 16 августа 2013,, 09:55

Published 16 августа 2013,, 09:55

Modified 2 марта 2023,, 17:55

Updated 2 марта 2023,, 17:55

Магазины «Виват» и «Дельта» присоединились к программе «Спасибо от Сбербанка»

16 августа 2013, 09:55
С 15 августа 2013 года торговые сети начисляют всем участникам программы 2% от суммы покупки в виде бонусов СПАСИБО, а еще 0,5% — Сбербанк.

Число партнеров бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» увеличивается по всей России. Новые партнеры присоединяются к программе и на территории деятельности Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России».

С 15 августа 2013 года торговые сети Пермского края «Виват» и «Дельта» начисляют всем участникам программы «СПАСИБО от Сбербанка» 2% от суммы покупки в виде бонусов СПАСИБО, а еще 0,5% СПАСИБО начисляет Сбербанк.

Кроме того, новые участники программы в течение первых 3-х месяцев получают в 3 раза больше бонусов от Сбербанка. Присоединиться к «СПАСИБО от Сбербанка» можно, зарегистрировавшись в программе через систему Сбербанк ОнЛ@йн или в банкомате. Участники бонусной программы получают бонусы СПАСИБО за то, что платят картой, а не наличными. Бонусы СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в более чем 10 тысяч магазинов по всей России в соотношении 1 СПАСИБО = 1 рубль скидки.

«Спасибо от Сбербанка» — крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. Об условиях бонусной программы можно узнать на официальном сайте.

Торговые сети «Виват» и «Дельта» хорошо известны жителям Пермского края. «Виват» — супермаркеты, магазины у дома и первый в Перми круглосуточный гипермаркет — современные, удобные магазины самообслуживания, предлагающие широкий ассортимент продуктов питания, напитков и непродовольственных товаров повседневного спроса. «Дельта» — универсамы и 2 гипермаркета на основных пермских транспортных магистралях Перми — современные магазины европейского типа с оптимальным соотношением ассортимента, цены и сервиса. Подробная информация — на официальном сайте.

"