Posted 19 августа 2013,, 09:15

Published 19 августа 2013,, 09:15

Modified 2 марта 2023,, 17:54

Updated 2 марта 2023,, 17:54

«Урал ФД» открыл в новом формате корпоративный офис «Соликамский»

19 августа 2013, 09:15
Новый формат предусматривает тщательно спроектированное движение клиентских потоков.

С 19 августа 2013 года дополнительный офис «Соликамский» для корпоративных клиентов открыт по новому адресу: ул. 20 лет Победы, 173в, 2 этаж (торгово-офисный центр «Пять звезд»).

В новом корпоративном офисе «Соликамский» реализована идея комплексного обслуживания клиента по всему спектру услуг в пределах одного помещения. Новый формат предусматривает тщательно спроектированное движение клиентских потоков. В зависимости от сложности задачи клиенты будут направляться в различные зоны для их решения: с текущими операциями — в зону транзакций, с обращениями за дополнительной информацией — в зону быстрых консультаций, а со сложными вопросами — в зону консультаций или в переговорные.

В новом офисе отсутствуют барьеры между клиентами и сотрудниками для создания атмосферы открытости и доверия. Это позволяет клиенту не только наблюдать за процессом обслуживания, но и активно в нем участвовать.

Корпоративный офис «Соликамский» предлагает услуги по комплексному расчетно-кассовое обслуживанию корпоративных клиентов, размещению депозитов юридических лиц, прием заявлений на выдачу залоговых и беззалоговых кредитов, денежные переводы с открытием и без открытия счета, операции с иностранной валютой, выпуск и обслуживание банковских карт Visa и MasterCard, а также услуги на их основе.

Воспользоваться услугами финансовых консультантов нового корпоративного офиса «Соликамский» и оценить новую систему обслуживания клиенты могут, начиная с 19 августа ежедневно в будние дни с 9.00 до 17.00.

"